Ролевая по Наруто

Объявление

Объявление

::Объявления::
[взломанный сайт]
Список ролей
Пример Анкеты
Участники
Регистрация
Вход









Няко из Красных песков
Uchiha Itachi






ПоКа НеД










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Скрытая деревня Тумана » Дом Сакуры


Дом Сакуры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моё! :lol:

0

2

*Пришла домой, и упав на кровать быстро уснула*

0

3

*Открыла глаза и взглянула на время*
-А! Я опоздала на тренировку!
*Её глаза случайно упали на календарь*
-Интересно, какое сегодня число?-с этими словами она вышла на улицу чтобы спросить дату.
*Вернувшись*
-Не может быть....не может быть...-бормотала она.-Как я могла столько проспать?! Пять дней........ужас! Что обо мне подумает сенсей?! Ведь это должна была быть моя первая тренировка.......уверена он откажется тренировать меня........
*На глаза Сакуры вдруг навернулись слёзы. Она даже точно не знала из - за чего именно плачет. Ей сразу вспомнился Саске*
-Если Мицукаге откажется меня тренировать, я найду ещё кого - нибудь, но не сдамься!-решительно произнесла она, и быстро собравшись поспешила к сенсею =======Дом Мицукаге

0

4

*Сакура пришла домой, или даже не пришла, а просто вломилась в дом. И случайно очень громко хлопнула дверью, так что внутри всё затреслось.*
Какой же сегодня удачный день!
*Она подошла к зеркалу и взглянула на себя. Её лицо исказил ужас*
На что я похожа!  Перед выходом даже толком не расчесалась! Если бы у меня на пороге стоял такой неухоженный человек я бы испугалась и захлопнула дверь!
*Вдруг Сакура задумалась*
Что я такое несу! Моя прошлая "Я" мертва! Я не должна отвлекаться на внешность! Моя задача стать сильнее и вернуть Саске! А за место этого я опускаюсь до уровня этой дуры Ино!
*На её лице отразилась злорадная ухмылка*
Её волнует только внешность. Саске никогда не будет с ней. У неё ничего не выйдет. Да и она даже не старается что - то изменить, только треплеться!
*Подумав это Сакура легла на кровать и мнгновенно уснула*

0

5

*Сакура открыла глаза. Она лежала на кровати, видимо ей снилось что - то странное раз её это так удивило. Но через минуту, она начала приходить в себя.*
Уже так поздно! Я никогда не вставала вечером. Только рано утром. Чтоже такое со мной происходит в последнее время?
*Девушка вскочила с постели, и начала одеваться*
Надо быстренько перекусить, и пойти потренироваться. Хотя что я умею?  Но ведь хоть немного, но умею. Благодоря Какаши - Сенсею.
*Сакура улыбнулась, вспоминая как весело она раньше проводила время со своей командой, когда им давали миссии*
Голова начала раскалываться. Больше ни за что не буду так долго спать!
*Она пошла сначала в ванну, а потом на кухню. И уже через пятнадцать минут захлопнула за собой дверь*

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Скрытая деревня Тумана » Дом Сакуры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz