Ролевая по Наруто

Объявление

Объявление

::Объявления::
[взломанный сайт]
Список ролей
Пример Анкеты
Участники
Регистрация
Вход









Няко из Красных песков
Uchiha Itachi






ПоКа НеД










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня скрытая снегом » Дом Бьякко.


Дом Бьякко.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Хоть Крис и является наследницей сильнейшего клана этой деревни, но отстраивать себе дом как у родителей не собиралась, хотя и уступила родителям в том, что он будет находится центральном районе деревни. Небольшой двухэтажный дом с  большим садом, где можно тренироваться.  В доме не смотря на то,  что со стороны он кажется маленьким много комнат и имеется оружейная и большой тренировочный  зал. На первом этаже находится гостиная, кухня, несколько жилых комнат и тренировочный зал. а первом этаже живёт моя сестра, так что более подробное описание этого этажа смотрите у неё в теме ^^
Кухня (всё таки яеё опишу...)
Выполнена в бардовых и белых тонах. Много разных хромированных предметов предметов. На столе всегда стоит ваза из бардового стекла с белыми розами.
На втором этаже находится спальня Крис, оружейная и комната для отдыха.
Спальня Кристалл.
Кровати как таковой нет, вместо неё на невысоком подиуме лежит матрас, застеленный покрывалом вишнёвого цвета. Пол застелен бежевым с длинным ворсом ковром. На полу лежат декоративные шары из лозы. Довольно высокое окно с большим подоконником, где очень любит сидеть хозяйка дома с чашкой чая в руках.  В спальне есть дверь, ведущая в оружейную. Больше в эту святая святых никак нельзя попасть.

Отредактировано Kristall (2008-01-17 20:28:12)

0

2

*Сато приземлился в саду у Кристалл*
"Интересно есть кто дома?"
*Сато прошёл и сел на скамеку и поправил шляпу Мицукаге*

+1

3

Кристалл мирно тренировалась в дальнем углу сада с шестом. Взмах, шест вспарывает воздух с низу вверх, поменять хват и разрезать воздух в повороте. чёрная фигура на мгновение замерла и прислещалась к природе... Чужак... тут есть чужак... Тем более она видела его ауру. Об этой способности ей родители рассказали недавно, они рассказали что бой можно вести с закрытыми глазами, видя не самого противника, а его ауру. Это намного эффективнее - так можно скорее найти слабые места твоего ппонента.
Сложив ими, она исчезла в клубах дыма и в эту же секунду появилась позади скамейки на которой мирно сидел воин. Шест чуть отведён назад.
- Кто же Вы такой? - каге деревни тумана... Да я это знаю, но пусть сам это скажет...

0

4

*Мицукаге, неповарачиваясь, закурил сигарету*
-Вы хороший воин, но до меня вам далеко, не стоит отводить шест назад, потому что я вам не враг и нападать на меня не стоит!
*Сказал спокойным тоном Мицукаге*
-Моё имя, думаю, тебе известно, Кристалл!

0

5

- Вы хороший воин, но до меня вам далеко, не стоит отводить шест назад, потому что я вам не враг и нападать на меня не стоит!
Кристалл сделала вид что пропустила эту фразу мимо ушей. Я не стремлюсь стать такой как Вы, у меня другой путь...
- Моё имя, думаю, тебе известно, Кристалл!
- Конечно, знаю... знаменитый воин, хорошо владеющий мечом... правда стили у нас разные... Так что Вы хотели от меня? - Девушка не стала менять свою позицию, шест всё так же был отведён назад - привычка. - И откуда вы знаете моё имя? - не верю что я такая знаменитая...

0

6

*Мицукаге засмеялся*
-Голос, ты значит мой не узнала, чтож.
*Мицукаге снял шляпу*
-Я тебе никого не напоминаю?
*Сато повернулся лицом к Кристал*

0

7

Гость снял шляпу каге и повернулся в девушке
-Я тебе никого не напоминаю?
- Каге деревни скрытого тумана... Что ж... - Девушка усмехнулась. - Глаза, знаете ли могут обманывать... хотя не мне это Вам говорить. - она поклонилась воину, старше по званию. - И всё таки, что я такого сделала что меня посетил сам каге? - Удивилась Крис и присела на лавку рядом с Сато

0

8

*Сато одел шляпу*
-Мне нужна информация!
*Мицукаге сделал затяжку*
-Ты - сестра Нэнси, ты не знаешь где она и мой сын?
*Мицукаге сел на лавку в ожидании ответа*

0

9

-Ты - сестра Нэнси, ты не знаешь где она и мой сын?
Кристалл посмотрела на мужчину рядом. Мда, ну и заявления...
- Объясняю Вам одну простую вещь. Я не живу с родителями уже давно и я только что вернулась с довольно долгой миссии. Свою сестру она давно не видела, месяцев так пять...
- Я не знаю что с ней и где она... - Кристалл подставила лицо солнцу и закрыла глаза. - Я могу Вам сообщить когда я её увижу... но когда это будет - мне не известно... - Я могу только догадываться что с ней... могу заглянуть в будущее, но всё будет зависеть от действий людей...

0

10

*Мицукаге одел шляпу и встал*
-Вы знаете где меня найти!
*Мицукаге встал со скамейки и принял облик демона*
-До встречи.
*Сказал Мицукаге и взмахнув крыльями улетел*
=======> Казекаге

0

11

-Вы знаете где меня найти... - Передразнила она каге, когда тот уже был высоко в небе. - Как меня достали уже все, нельзя уже спокойно в СВОЁМ доме потренироваться... всем я обязательно становлюсь нужна... Если ещё хоть одна душа сюда заглянет, ей не суждено отсюда выйти... - В глазах загрелись искры злости и раздражения преодражая цвет глаз из светло-голубых до тёмно-синего. Перехватив чёрный шест, девушка удалилась вглубь сада.
Взмах, остановить прыжок воображаемого соперника, осуществить серию ударов и сбитьодним ударом дыхание врага. Опять перехватить шест и открыть глаза. Я должна быть готова к встрече с этим не-понятно-что-да-ещё-и-с-крыльями-ангела. Сложив определённые печати, она призвала к себе клинок. Длинное лезвие с зазубреным краем, удобная рукоять... Свободная рука легла на водолазку, под которой ощущался амулет. Полный комплект... практически... не хватает только сферы легионов... Тогда, Азраил, ты подчинишься мне... Сжать до боли пальцы и закрыть глаза. Сейчас тренировка продолжится...

0

12

*Мицукаге появился высоко над садом, но спускаться не стал, он парил высоко в воздухе, но прекрасно видел, тренирующуюся девушку, на весь дом потихоньку стал опускаться густой туман*
"И ты здесь, ну ладно оставайся!"
*Мицукаге смотрел сквозь туман на девушку*
-Тренируйся, но однажды ты всё же найдёшь мою жену и тогда я найду тебя!
*Мицукаге продолжил наблюдать*

0

13

Кристалл остановилась. В пространстве чётко было видно присутствие чужой чакры, да ещё и как-то сыро стало. Резко открыв глаза, она огляделась. Туман? откуда ему взяться?! Ну ладно... опять закрыть глаза, исседовать чужую ауру, выявить слабые места... которых почти нет, кстати.
- Туман - это вода, мельчайшие капли воды парящие в воздухе. - Как бы между прочим заметила она гостю. - Я думала Вы ушли... Что ж, сами нарвались. - Руки девушки покрыла жемчужная аура. - А вода имеет свойство замерзать... к вашему сведению - С рук слетели сферы силы и распались в воздухе на миллионы осколков. Капли воды стали собираться в длинные тонкие иглы-сенбоны. Ментальный приказ и они устремляются в каге деревни тумана. - Это - только цветочки, Вы не знаете на что я способна, так что не надо испытывать судьбу...

0

14

*Мицукаге засмеялся*
-Это всё? Я разочарован, представитель самого сильного клана и столь малая угроза!
*Глаза Мицукаге стали тёмно-синими с чёрными зрачками в виде молнии*
-Не советую затевать со мной битву, в ней вы проиграете!
*Мицукаге начал использовать клановую технику Шикучи, при которой его не видно и не слышно, потому что он достигает огромной скорости за два шага или движения крыльями*
"Мда, это будет скучно!"
*Подумал Мицукаге*
"Зато я пообедаю!"
*Оживился Андрас*
"Да-да, конечно!"
*Мицукаге увернулся от всех сенбонов*
-Это всё?
*Мицукаге отозвал оставшийся туман и приземлился за Кристалл, он достал катану*
-Итак имейте ввиду, я просто так не сдамся!
*Мицукаге приготовился к бою*

0

15

Кристалл лишь вопросительно подняла белую бровь.
- Хотите боя, будет вам бой... - Пожала она плечами. Ей было всё равно кто перед ней, раз несколько раз она уже смола уйти на своих ногах от Азраила, этого человека нечего бояться. В глазах мелькнула заклинание, и всё её тело уже окутало свечение.
- Начинайте... - он ничего ей не сделает... одно прикосновение, и он труп. Во временном потоке даже самый сильный воин мог удерживать только одного человека. Себя или кого-то другого. Попытка втащить кого-то ещё - верная смерть для того, кого хотят втащить - его просто разорвёт на части. На поясе девушки появился Феникс. Самое грозное и легендарное оружие, за то, что бы им обладать многие воины-мастеры отдали свои жизни.

0

16

-Чтож лови!
*Мицукаге зажёг пламя в своей катане одним прикосновением к ножнам*
-Нападать на каге - это преступление, ты знаешь это?
*Мицукаге стал неторпливо двигаться к Кристалл*
-Это тебе на первое блюдо! *Дотон:дорью данго* (Возможность поднять с земли огромный шар,и кинуть на противника.Сокрушает всё попути.)
*Мицукаге поднял огромный земляной шар и кинул на Кристалл*

0

17

*Саске появился сзади Кристалл*
-Сато прав ты мертва если думаешь что уничтожишь двоих каге!
*Саске взялся за Фугаку*

0

18

- Ха-ха-ха... - Похлопала она в ладоши, лениво  явно издеваясь. Хоть Вы и каге, но никто не сможет достать меня здесь... - Земляной шар прото пролетел сквозь неё. - Я же вам сказала, вы не знаете всх моих способностей. Этот поединок не имеет смысла... - Со скучающим видом признесла она. - Преступление говорите? А нападать на шиноби дуй деревни это не преступление? Вы являтесь ко мне домой, требуя сказать где моя сестра... чтож, это не многие могут делать...  преклоняюсь перед вашей отвагой. - Она шутливо отвесила поклон. - Но я тебе даже под страхом смерти не скажу где моя сестра... Никогда, демон...
Кристалл вскинула руку останавливая время для Сато лишая его подвижности (этой техике НИКТО н можт сопротивляться!).
- Как тебе это? Сейчас ты в полной моей власти. Бьякко подошла к каге. - Жаль, не мне тебя убивать...

0

19

*Саске принял форму тенгу*
-Оставь его! Сразись со мной!
*Саске стоял и ждал реакции Бьякко*
-Убьёшь его узнаешь что такое гнев тенгу!

0

20

-Маленькая, дурочка!
*Сато появился сзади Кристалл*
-Я успел кое-что создать!
*Мицукаге щёлкнул пальцами и водяной клон превратился в воду*
-До каге тебе далеко!
*Мицукаге размотал пояс и приготовился к бою, это был Хакуджи Нотачи*
-Я преподам тебе урок хороших манер и кстати я приходил с миром и не нападал на тебя!

0

21

Между кристал и Сато появился силуэт Итачи.
-Хватит...
Он закрыл глаза,тем самым активирую Мангекью Шаринган,потом посмотрел Кристал в глаза.
*Chuuki No Jutsu (специальная техника Итачи,при взгляде в глаза парализует противника)*
-Давайте спокойно поговорим...всё обсудим мирно...

0

22

*Саске разозлился но не показал этого*
-Итачи ты не вовремя! Я хотел размятся на ней...
*Саске улыбнулся крепко держа меч*

0

23

Uchiha_Itachi
*Сато принял человеческий облик*
-Ну-ну, давайте, если она на меня нападать не будет!
*Сато закурил сигарету*

0

24

*Саске сделал недовольное лицо*
-Я выслушаю её в изоляторе...
*Саске улыбнулся*

0

25

*катон*
В руке Итачи стал появлятся огненный шар.
-Саске успакойся,сказал он не прекращая зрительный контакт с Кристал.

0

26

-Давайте спокойно поговорим...всё обсудим мирно...
Неееет... просто замечательно, трое каге в моеём оме - это круто... Да ещё двое из них с шаринганами. Кристалл закрыла глаза, подцепила пальцем Феникса, и уверенно взяла его в руку. Меч стал сливаться со своей хозяйкой, оплетая её руку голубоватым пламенем.
-Итачи ты не вовремя! Я хотел размятся на ней...
Ауры, разные, но с тёмными всполохами... плохо...
- Не стоит слишком часто прибегать к силе, которая вам не предназначена генами...- Советами она не кидалась, тем более что ненадолго соприкоснулась с будущим. - Будте предельно аккуратны... Что ж, я вас всех очень внимательно слушаю. Любое неправельное телодвижение, и я вас закину во временную петлю... Или и того хуже... - С закрытыми глазами повернулась она к Саске.

Отредактировано Kristall (2008-01-16 23:11:15)

0

27

*Саске мило улыбнулся*
-Ладно, послушаем тебя, Кристал!
*Саске принял форму человека и убрал катану в ножны*

0

28

-Я бы не советовал нам угрожать!
*Мицукаге закурил следущую сигарету и засмеялся*

0

29

-Ммм....Угрозы...И ещё,это так,на будущее,можешь не скрывать от меня свои мысли...я всё равно их слышу...
какая она гордая и высокомерная...
-Не думай что мы такие слабаки...
Он погасил огненный шар в руке.
-А теперь успокойся,поговорим спокойно.

+1

30

-Согласен!
*Сато спокойно продолжил курить сигарету*
-Я думаю стоит пока спокойно всё обсудить, но твои угрозы никому не страшны!
*Сказал Сато спокойным тоном*

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня скрытая снегом » Дом Бьякко.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz