Ролевая по Наруто

Объявление

Объявление

::Объявления::
[взломанный сайт]
Список ролей
Пример Анкеты
Участники
Регистрация
Вход









Няко из Красных песков
Uchiha Itachi






ПоКа НеД










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня скрытая снегом » Дом Бьякко.


Дом Бьякко.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

- Я не считаю вас слабаками, тем более что против вас троих я не собираюсь драться... Я не камекадзе... - Хотя смотря с какой стороны посмотреть. Кристалл открыла глаза. Полное спокойствие. Приказ и всё уружие исчезает. - Я Вас слушаю. - И просьба к каге деревни тумана... пожалуйса не отвлекайте меня от тренеровок больше... у меня скоро поединок... Кстати, почему Вы считаете что должна что-то знать о моей сестре?
пауза и она обратилась к каге своей деревни.
- Простите меня, за проявление агрессии... - Лёгкий поклон.

0

32

-Хоршо-хорошо, не буду отвлекать!
*Мицукаге засмеялся*
"Тренировки важны, но из-за этого не надо на меня накидываться!"
*Подумал Сато*
-А насчёт Нэнси, вы же всё-таки её сестра, мне нужно её найти, чтобы извиниться!
*Мицукаге затушил об руку сигарету и закурил новую*

0

33

-Ничего,с каждым бывает...
Итачи слегка улыбнулся.
-Просто в следующий раз держи себя в руках.
Итачи потёр глаза.
сколько дней я уже не спал...

0

34

*Сато улыбнулся*
-Итачи, ты не откажешься потренировать меня?
*Сато стоял и ждал ответа Юкикаге*

0

35

- Спасибо... Хотите честный ответ? Я не видела её с тех пор как она исчезла из деревни. Я ничего не знаю о ней... но она скоро придёт... - обрадовала она несчастного мужа своей сестры. И эта встеча для меня окажется такой же весёлой...
- Просто в следующий раз держи себя в руках.
- Да, господин юкикаге... Может пройдём в дом и поговорим за чашечкой чая? - Обратилась она ко всем гостям.

0

36

-Извините,но нет...мне пора...надо работать...
*Татон*
Итачи растворился в воздухе...

0

37

-А я пойду тренироваться, всё что я хотел, я узнал!
*Сато принял облик демона и улетел*
====> Академия

0

38

*Микойозе, она же Нэнси-Ирока, медленно подошла к дому. За ее спиной стоял Шикаразу и Инсей*
- Мам, ты уверена, что тетя Кристалл живет здесь?
*Шикаразу нахмурился, осматривая это строение*
- Да, Шикаразу, Крис должна жить здесь.
*Микойозе вздохнула и поврнулась к детям*
- Инсей, Шикаразу, я должна вам кое-что сообщить, прежде чем вы встретитесь с моей сестрой. У Кристалл весьма интересный характер, она всех воспринимает с недоверием, может даже с некоторой агрессией. Сегодня мы для нее чужаки...
*Микойозе вздохнула и помедлила*
- Она не узнает меня, как не узнают и никто другой. Тебя, Шикаразу, Крис видела только годовалым малышом, а про тебя, Инсей, она не знает.
*Инсей прищурилась*
- И все из-за Ишутай? То, что тебя не узнает даже сестра?
*Микойозе кивнула*
- Так что будьте готовы к любому. Скорее всего Крис затеет бой, тем более если мы отвлечем ее от тренировки.
*Микойозе поправила развернулась, на поясе меч и олнула дверь, входя в дом сестры. Шикаразу и Инсей послушно последовали за матерью*

0

39

- Кристалл!
*Позвала Микойозе, но никто не отозвался*
"Видимо ее нет дома...Странно, она редко выходит на улицу"
- Что ж.
*Микойозе повернулась к детям"
- Я останусь здесь до прибытия моей сестры, а вы пока можете прогуляться, посмотреть окрестности и потренироваться.
*Инсей вздохнула*
"Тренировки...Да, без них никуда!"
*У Шикаразу загорелиь глаза*
- Конечно, к вечеру мы вернемся.
*Микойозе села на скамейку и проводила детей глазами*
"Они уже такие взрослые...Шикаразу 17, Инсей недавно исполнилось 16. Кажется я примерно в этом возрасте влюбилась..."
*Микойозе схватилась за голову, ее будто разрывало на части*
"Что это?!"
"Запретные воспоминания"
*Отозвалась Ишутай*
- Забвение...
*Микойозе перестала думать о любви и боль сразу ее покинула*
"Нэнси больше нет, не забывай, ты теперь Микойозе"
- Знаю, Ишутай. Спасибо...

0

40

- Дети....
*Почувствовав, что им грозит смерть, Микойозе превратилась в демона-пантеру Ишутай и помчалась спасать Шикаразу и Инсей*

0

41

- Слезайте!
*Скомандовала Ишутай и Шикразу с Инсей послушно спустились с ее спины*
- Спасибо тебе, мам...
*Инсей опустила глаза*
*Микойозе приняла человеческий облик и обняла детей*
- Никогда больше меня так не пугайте.
- Постараемся.
*Шикаразу еле стоял. Его ноги были все в крови*
- Инсей, помоги брату лечь.
*Девушка исполнила просьбу матери. Микойозе поднесла свои руки с ранам сына и обратилась к Ишутай. Демоница фыркнула и дала ей силу для исцеления*
- Как теперь ты себя чувствуешь?
*Микойозе помогла Шикаразу подняться, тот сделал пару шагов и удовлетворенно кивнул*
- Как будто и не было ранений.
- Хорошо.
* Мать с детьми опять вошли в дом Кристалл*
- Крис! Ты пришла?

0

42

Похоже не сужденно было Кристалл сегодня спокойно потренироваться: она чувствовала ауры нескольх людей, довольно далеко от сея и похоже они просто походили по улице мимо её дома. Но на мгновение светлая аура подёрнулась чёрным пламенем. Что? Демоническая сила? Посланник или демон работающий сам по себе? Всё равно... Бьякко сложила ими и перенеслась в дом. Вспышка демонической силы произошла здесь... Краем сознанием отметила она. Неуспели её ноги коснутьсяпола, как девять кунев сорвались с рук и понеслись к свом целям. Обернувшись на гостей она остновила взглядом полёт оружия. Кунаи остановились в нескольких миллиметрах от противников наткнувшись на невидимый борьер и начали ващаться вокруг своих осей быстро нагреваясь.
- Одно движение, и они трупы... - Сказала она демонице. - Кто ты? Посанник Азраила? - Демон... все они одинаковые... и я скоро стану такй же... нет... сила у демона хоса слишком веика для моего тела... не даром же его на звают скопищем душ... Он будет свободен, но в то же время он будет защищать меня... - Я жду твоего ответа...

0

43

*Микойозе ухмыльнулась*
- Узнаю тебя, Крис.
*Шикаразу, раздраженный тем, что в милиметре перед его лицом и лицами матери и сестры замерли кунаи, незаметным и слишком быстрым, чтобы заметить обычным глазом, движением отбросил кунаи своим Кинзуто в сторону*
- Я не причастна к Азраилу.
*Микойозе посмотрела сестре в глаза*
- Меня зовут Микойозе Йаманеко.... тебе известная под именем Нэнси-Ирока Йуши. Я твоя старшая сестра.
*Микойозе выжидателько посмотрела на Кристалл*
- А это мои дети. Шикаразу и Инсей.

0

44

- Я тебе не по зубам, парень... - Усмехнулась она, кунаи во мгновение ока вернулись на свои места. - Стой смирно, если не хочешь стать решетом...
- Я не причастна к Азраилу. Меня зовут Микойозе Йаманеко.... тебе известная под именем Нэнси-Ирока Йуши. Я твоя старшая сестра. А это мои дети. Шикаразу и Инсей.
Кристалл усилила контроль над кунаями и закрыла глаза. Аура... демона... сильная аура... Мне рассказывали родители о ауре сестры... но это не она... Хотя есть что-то похожее... эти рыжие всполохи... сила огня...
- Ты не похожа на мою сестру... - Кунаи завращались ещё быстрее. - Я бы тебя убила бы, Мико... но... твоё счастье, что ауры нельзя подделать в отличии от всего остального... - Ментальный приказ и кунаи опускаются на раскрытую ладонь воина. - А тебе, парень, дам совет, никогда не ввязывайся в битву с тем, кто управляет временем... Ты сейчас практически бессилен что-либо сделать этому человеку... Я знала что ты придёшь... - Обратилась она опять к сестре. - Тебя искал твой ненаглядный муженёк... - Приглашая всех взглядом в просторную кухню. - Вы, наверное, проголодались с дороги...

0

45

*Шикаразу прищурил глаза и посмотрел на тетю*
"Время... Как и Инсей. Они похожи. Неужели у нас вся семья такая?"
- Муж? Какой еще муж?
*Микойозе последовала за сестрой*
- У меня нет мужа.

0

46

- Муж? Какой еще муж? У меня нет мужа.
- Шикаразу, Инсей - пойдите потренируйтесь в саду, а мне пока нужно поговорить с вашей мамой.
Демон... неужели она ничего не помнит... но я могу отличить ложь от правды... она не врёт...
- Да, и что бы будете есть и пить?

0

47

- Пожалуй огрничемся чаем.
*Микойозе села напротив сестры*
- Крис, почему ты сказала, что у меня есть муж? И почему первоначально приняла меня за посланика Азраила?

0

48

- Чай так чай...- Пожала она плечами и через минуту воздух наполнился успокаивающим ароматом мяты и бодрящем ароматом лимонника.
И почему первоначально приняла меня за посланика Азраила?
- Вот, если кому хочется холодный - говорите... - Поставила она перед родственниками чёрные чашки с изображением бамбука, солнца и хризантемы. У самой же в руках была чашка с иероглифор "вечность" - Да так, есть тут одно существо пытающееся мне жизнь испортить... - Отмахнулась она, намекая на то, что это темя для разговора тет-а-тет, детям - не нужно знать про это...
- Крис, почему ты сказала, что у меня есть муж?
- Мико, а откуда по-твоему берутся дети? Их же не аисты приносят... и не находят в капусте... - Хихикнула Крис.

0

49

*Микойозе внимательно посмотрела на детей, давая им понять, что это разговор только для них с сестрой. Шикаразу и Инсей кивнули, взяли чашки с чаем с собой и вышли из кухни*
- Теперь давай по порядку. Конечно я знаю, откуда берутся дети, у меня их двое, если ты не заметила. Вот только я никогда не была замужем...или...
*Микойозе схватилась за голову*
"Нет, похоже ты не успокоишься, пока не убьешь и меня и себя!"
*Стала возмущаться внутри нее Ишутай*
"Я ничего не могу поделать! Почему когда речь заходит об отце моих детей я не могу ничего вспомнить? И эта головная боль...она меня убивает!"
"Ты не думай о том типе!"
*Микойозе отмахнулась от демона-пантеры*
- Все равно, сейчас наверное это не так важно. Если тот человек, что помог дать жизнь Инсей и Шикаразу не появился за 17 лет, значит у нас не было любви. Тем более он может быть где угодно и вполне вероятно, что он уже женат и имеет других детей.
*Сказав это, Микойозе почувствовала, как режущая головная боль уходит*
- А теперь что касается Азраила...

0

50

- Мико, даже я тебя с трудом узнала... демон практиески полностью изменил твою ауру... Ничего удивительного, что отец твоих детей не смог найти тебя... Не многие могут видеть то, что могу видеть я... и твоя дочь... хотя она об этм не знает... да и её пока рано ещё пробовать эти техники...
- А теперь что касается Азраила...
- Ты, наверное, знаешь что в этом мире огромное количество демонов... разных по силе и по её характеру... Так получилось что вместо демона миросдания, я нашла демона хаоса... Сложнее всего было от него уйти... никогда не встречала такой силы... - Кристалл прикрыла рукой глаза вспоминая, что тогда произошло. - Азраил - высший демон, у которго в подчинении много всяких существ... в том числе и демонов хватает... пару раз он уже порывался меня убить своими марионетками, но низший демон для меня фигня... Один щелчок пальчами и он стёрт в пыль... Даже не спрашивай почему он хочет убить, и так отвечу... Азраил - скопище душ, у него  подчинении есть сила, которая будет "служить и повиноваться хозяину... имя ей легион Хаоса" - процитировала она слова выше упомянутого демона.- Я поставила себе цель стать хозяином этой силы... Как ты понимаешь, демон не хотет делить со мной власть над этой силой... Но я всё равно заберу у него сферу легионов... Вот так вот... Скоро я должна буду с ним сразиться, кстати... Ну что мы всё обо мне да обо мне? Давай рассказывай что с тобой было... И у тебя дорогая похоже начисто вылетели воспоминания о некоторых событиях...   

0

51

*Микойозе в шоке стала пить чай*
- Весело тут живешь... Как ты правильно заметила, кое-какие моменты моей памяти безвозвратн исчезли. Когда же я пытаюсь что-нибудь вспомнть, то мучаюсь от ужасной головной боли, которая при длительном воздействии может меня убить. Хотя я и стала бессмертной, благодаря Ишутай. Как ты заметила, во мне есть демон. Это пантера Ишутай. Мне почему-то нужно было с ней сразиться, в результате умираю и я и она.
*Микойозе сделала еще глаток чая*
- Чтобы не умереть, Ишутай вселилась в мое тело, исцелив и себя и меня. Ты, наверное, еще задаешься вопросом откуда у меня дочь? Я была беременна, когда покинула селение в последний раз. И видимо от того мужчины, кто стал отцом Шикаразу. Не знаю почему, но у меня совершенно стерся из памяти его образ. И имя, и внешность... мне только немного помнится его характер.

0

52

- Попробую востановить твою память... не сейчас, чуть позже... - Можно ей показать прошлое... картинки... но это огромный риск... - Пей чай, а я пока тебе расскажу о том типе... это каге деревни тумана, обладатель демона как и ты... Но демон у нго с отвратительным характером... Не знает ни меры, ни границ... Кстати, убить меня не более как пол часа назад хотел... Я ему ещё устрою весёлую жизнь... да такую, что он ещё взмолится... Ну ладно, о чём это я? - Хихикнула Крис. - С твоей проблемой всё обстит гораздо сложнее, чем с этим парнем... Думаю говорить кто ты - будет самой большой нашей ошибкой... А теперь, я надеюсь, ты расскажешь мне о детях... Их способности, навыки и чем они сейчас владеют...

0

53

*Микойозе замерла*
- Каге тумана? Демон?..
"Неужели это тот тип, который хотел убить моих детей?! Нет, этого быть не может"
- Наверное ты что-то путаешь, Крис. Я встретила минут десять назад похожего мужчину с демоном из преисподней... Он хотел убить моих детей. Он не может быть их отцом.
- Что же касается способностей Шикаразу - он безупречно владеет Кинзуто и способен на такую скорость, какую не может заметить ни байкуган, ни шаринган. Инсей умеет общаться с звездами, узнавать от них ответы, и немного управляет временем. Я бы хотела, чтобы ты обучила ее.

0

54

- Боюсь что это так и есть, сестра... Насколько я знаю этого демона зовут Андреас... ну или как-то так... демон преисподнии... Самое главное не забивай себе этим голову... А вот за этих двоих, я теперь любому шею сверну как курице... Посмотрим на что способен демон хаоса...
- Что же касается способностей Шикаразу - он безупречно владеет Кинзуто и способен на такую скорость, какую не может заметить ни байкуган, ни шаринган. Инсей умеет общаться с звездами, узнавать от них ответы, и немного управляет временем. Я бы хотела, чтобы ты обучила ее.
- А вот теперь родство твоего сына и этого типа подтверждает и сила... Господи, сестра, с кем ты связалась?! - Наигранно воскликнула Крис. - Время говоришь... хорошо, я возьмусь её обучать... А заодно, давай ка ты мне поможешь в подготовке к встрече с Азраилом, а я тебе помогу тебе отточить своё искусство по части огня и иллюзий... Мы полные противоположности...

0

55

*Все еще не хотя верить в то, что тот, кто хотел убить Шикаразу и Инсей и есть их отец, Микойозе встала из-за стола*
- Где будем тренироваться?

0

56

- Где хочешь, у меня есть тренировочный зал в доме... думаю что лучше всего там... а дети пусть пока отдохнут...Кристалл встала из-за стола и поставила чашку в посудомоечную машину.
- На каком оружии предпочитаешь сражаться, кстати?

0

57

- На мечах. Но в принципе, могу на любом. Как и ты, если вспомнить.
*Микойозе направилась за сестрой в тренировочный зал*

0

58

*Микойозе поднялась по лестнице за Соби, который нес на руках ее сестру. Ишутай оживилась*
"Найнетти?! Найнетти запечатан в Соби?!"
*Микойозе чуть не споткнулась, услышав мысли Ишутай. В Соби высший демон? Брат Азраила?*
- Соби... почему ты раньше не говорил, что в тебе запечатан Найнетти?

0

59

- Соби... почему ты раньше не говорил, что в тебе запечатан Найнетти?
- А зачем? Мне наоборот было наруку что никто не знал что я с демоном внутри хожу... А этот баранище всё взял и испортил... - Соби открыл дверь в спальню девушки. В комнате витал приятный запах майских цветов. Мда... при других бы обстоятельсвах... ну ничего... ты же мне поможешь создать ещё пару лукошек? А куда я от тебя денусь, Ромео? Бережно положив на низкую кровать Крис, он прощупал её пульс.
- Ничего, просто устала... - Улыбнулся он Микойозе и провёл по белоснежным волосам рукой. Шёлковые... и прохладные...   - А что вам даёт знание что во мне демон Мироздания сидит?

0

60

*Микойозе посмотрела в глаза Соби*
- Вообще-то Крис давно искала этого демона! Ты ведь знаешь, какие у нее проблемы с Азраилом! А Найнетти брат этого самого Азраила...
*Она задумалась*
- Правда для чего нужен был Найнетти моей сестре я не знаю. Никто не знает. Могу лишь догадываться, что при помощи него она сможет как-то манипулировать Азраилом.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня скрытая снегом » Дом Бьякко.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz