Ролевая по Наруто

Объявление

Объявление

::Объявления::
[взломанный сайт]
Список ролей
Пример Анкеты
Участники
Регистрация
Вход









Няко из Красных песков
Uchiha Itachi






ПоКа НеД










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня скрытая снегом » Дом Бьякко.


Дом Бьякко.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

- Вообще-то Крис давно искала этого демона! Ты ведь знаешь, какие у нее проблемы с Азраилом! А Найнетти брат этого самого Азраила...
- Проблемы? Нет, я не знаю об этом ничего... Можно поподробнее с этого места?
Ишутай?! Скажи что я ослышался!!! Эта девочка хочет совладать с силой Азраила?! У демона тихо упала челюсть.
- Правда для чего нужен был Найнетти моей сестре я не знаю. Никто не знает. Могу лишь догадываться, что при помощи него она сможет как-то манипулировать Азраилом.
- Ну она его уже давно нашла... - Усмехнулся парень... - Най со мной уже как 2 года... Но Азраил... Расскажите мне что Вы знаете об этом...

0

62

*Микойозе хотела ответить, но вдруг какая-то боль схватила ее сердце. Она упала на колени*
"Ишутай, что это?!"
"Верджил..."
"Нет, нет! Этого не может быть!"
*Микойозе на глаза стали наворачиваться слезы*
"Я даже не знаю, где он..."

0

63

- Оставляю Кристалл на вас... - Соби, не удержавшись, поцеловал лежащую без сознания девушку в лоб. - Всё будет впорядке... - Сказал он открывая окно и принимая демоническую форму.

======> Окрестности

0

64

*Микойозе села возле сестры. Боль в сердце вдруг отпустила*
"Он жив"
"Да!"
*Ишутай победно зарычала*
"Я чувствую это!"

+1

65

Соби появился тенью в раскрытом окне и посмотрел на кровать...
- Как она? - К парню возвращалась его человеческая внешность. - Не просыпалась? - Присел он около постели. Разметавшиеся волосы на матовом покрывале, чуть подрагивающие ресницы...

0

66

- Еще нет, но должна вскоре очнуться. Крис сильная, силы быстро к ней возвращаются.
*Микойозе улыбнулась*

+1

67

*Верджил появился в окне*
-Всем привет, как ты, любимая?
*Обратился Верджил к Микойозе*

0

68

- Верджил!
*Микойозе бросилась к любимому*
- С тобой все в порядке? Я так переживала...
*Она обеспокоенно посмотрела на Верджила*

0

69

-Всё хорошо, любовь моя!
*Верджил снял шляпку Мицукаге*
-Я смотрю, Кристалл перенапряглась, когда отослала меня и Сайдзумо в Окрестности!
*Верджил улыбнулся*
-Ничего она выстоит, у неё большая сила воли!

0

70

- Еще нет, но должна вскоре очнуться. Крис сильная, силы быстро к ней возвращаются.
- Так что там с Азраилом? Почему у Крис проблемы с ним? - Задал ещё раз этот вопрос парень. Азраил очень опасен... я не хочу её потерять... Соби взял Бьякко на руки и сел с ней на подоконник. Моя... я никому тебя не отдам... Думал он гладя её волосы.

0

71

*Микойозе повернулась к Соби*
- Кристалл уже приходилось уходить от Азраила. Причем трижды. И каждый раз живой, как видишь. Ему это не очень нравится.

0

72

"Чёрт, я забыл Сатана мне должен три души!"
*Вспомнил Верджил*
"Это ещё почему?"
*Спросил Андрас*
"Да мы с ним в карты играли и я победил! Правда потом меня вернули в мир живых!"
"Ну, дурак, надо было сразу брать добычу!"
*Заявил Сефирот*
"Замолчи, ты, блондин недоделанный!"
"Сам замолчи, рогатый извращенец!"
"Замолчите оба!"

Мысли Верджила
Мысли Андраса
Мысли Сефирота

Отредактировано Верджил (2008-01-21 19:42:58)

0

73

- Кристалл уже приходилось уходить от Азраила. Причем трижды. И каждый раз живой, как видишь. Ему это не очень нравится.
Най? Меня тут нет... я в глубоком шоке... А что такое? Я представляю что ждёт эту девочку в четвёртый раз... она должна будет... нет, она обязана победить в четвёртый раз... Не будет никакого четвёртого раза, Найнет. О нет, ты ошибаешься... Азраил её даже на том свете достанет... Я сказал нет! Это не тебе решать, Соби... Ты не знаешь моего брата...
Девушка в его руках зашевелилась, но глаз не открыла. Только обняла его за шею и прижалась к Соби, уткнувшись носом в его грудь. Най... Всё что ты можешь сделать это дать ей выспаться... И не спорь со мной, кто демон я или ты!? Я не хочу  её потерять... Я сделаю всё, что смогу... Спасибо...
- Спасибо... а сейчас можно мы останемся одни?
Пользуешься бессознательным положением? Да... когда ещё это сокровище попадёт ко мне в руки, будет так обнимать и при этом не пытаясь меня убить... Логично... А что будет когда она проснётся? Это будет потом...

0

74

-Пойдём, любовь моя!
*Сказал спокойно Верджил*
-До встречи!
*Верджил попрощался с парнем и, подхватив любимую на руки, вышел и спустился на первый этаж*

0

75

Сон.
Кристалл казалось что она летит воздухе, но насколько она помнила крыльев у неё никогда не было... Девушка посмотрела на свои ноги. Ничего... кроме рук бережно обхвативших её талию, вскинув голову она захотела увидеть кто её обнимает. Лицо крылатого человека было как будто бы вдымке. Только отблеск в глазах... сапфировый... Где она уже такой видела? Человек заметил её взгляд и прошептал ей на ухо.
- Я тебя никому не отдам... Никогда...
Мягкий чуть бархатистый голос обволакивал её,призывая расслабится и наслаждаться полётом. После этого голоса, она уже не сомневалась - этого человека она никогда видела. Она подняла руку что бы дотронуться до лица ангела. Тот лишь улыбнулся и сам прижался щекой к щеке девушки смотря вперёд.
Реальность.
Кристалл поджала ноги и улыбнулась во сне. Силы уже давно восстановились и она просто спала чуть улыбаясь во сне. Было тепло и приятн вот так спать в объятиях ангела(как она думала). Одна рука соскальзнула с шеи и прохладными пальцами дотронулась до щеки Соби, очертила линию скул и подняла голу, как бы желая заглянуть в лицо паря.

+1

76

Соби вздрогнул когда к его лицу крикоснулись тонкие пальчики химе. Ты можешь быть такой нежной, химе... Почему же ты в жизни кокрыта ледяной коркой? Девушка подняла голову, чуть улыбаясь. Казалось она хотела что-то сказать, но просто молча любовалась им с закрытыми глазами. Была не была... Соби нежно прикоснулся губ Крис своими. Моя... только моя...
Оторвавшись от губ девушки, парень внимательно посмотрел в лицо Кристалл. Спит... Най? Что? Забыл как целоваться? Подколол его демон. Ты- последний кого я буду просить напомнить мне как нужно целовать девушку... А что, как целовать парня у меня? И ещё меня называешь извращенцем!! На себя бы взглянул бы сначала! И вообще, отвернись... Обведя овал лица хранительницы времени, он, наконец, позволил себе не просто коснуться губ любимой, а поцеловать. Девушка на мгновение напряглась, но тут же расслабилась. Рука всё ещё лежащая на шее оказалась на затылке, играя с волосами и притягия ещё ближе.
Гранат... это станет его любимым фруктом отныне, потому что любимые губы были со вкусом граната.
С сожалением разорвав поцелуй, он прижал своё личное сокровище к своей груди и откинулся на откос. Вот теперь я никуда тебя не отпущу...

+1

77

Совместный пост с Соби

В этой жизни ничего не может длиться вечно... Особенно это относится к хорошим вещам - продолжительность их изни очень и очень мала.
Кристалл казалось что она целует своего ангела, уже стоя на земле.
- Не уходи... - Произнесла она, но ангел лишь покачал головой и стал медленно таять в воздухе. Так же медленно таял и её сон. И нстал момент когда Морфей олностью отпустил её из своих объятий, которые заменили объятия человека. Кристалл улыбнулсь. считая что это всего лишь продолджение её сна, но во сне ангел не дышал, а под её щекой слышно было как бьётся сердце, а на макушке чувствовалось дыхание человека. Лениво открыв глаза она посмотрел на того, кто её обнимать. Спросонья лицо незнакомца(о да... хороший незнакомец...) было так же как и у ангела покрыто дымкой, блестели глаза... небесно голубым цветом... И вообще этого человека она отлично знала.
- Какого 4$$%@@*^&!!!! - выдала она на одном дыхании, отталкиваясь от разведчика всеми конечностями. - Как ты посмел... - Глаза сузились и заполыхали гранатовым пламенем.
- Моя соня проснулась! - Улыбнулся он девушке с другого конца подоконника.
- Ты... ты...
- Кажется я у тебя уже довольн намного задержался... прости, химе, мне нужно уходить.
- Ты... - Кристалл пошарила рукой за занавеской и достла из полупрозрачных складок чёрныйгладкий шест... а самое главное крепкий... - о да... тебе лучше уйти...
- Спокойно, любовь моя...
Ты что делаешь, придурок?! Не зли её ещё большеи сматывайся отсюда!!! Орал не хуже инстинкта самосохранения демон.
- Мне пора. - сказал он уже у двери и послал ей воздушный поцелуй.
- ШИНЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! - Разнеслось по скрытой деревне снега, дв так что птички попадали к коме с веток деревьев в радиусе километра.
-Уууууупс... 

В тему дома Микойозе.

Отредактировано Kristall (2008-01-21 20:51:27)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня скрытая снегом » Дом Бьякко.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz