Ролевая по Наруто

Объявление

Объявление

::Объявления::
[взломанный сайт]
Список ролей
Пример Анкеты
Участники
Регистрация
Вход









Няко из Красных песков
Uchiha Itachi






ПоКа НеД










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Регистрация персонажей » Анкета Микойозе


Анкета Микойозе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
У меня два имени: Микойозе Йаманеко и Нэнси-Ирока Йуши. С последним я рассталась 15 лет назад, когда вся моя судьба изменилась в одночасье. Я умерла. Но об этом позже.

2. Селение:
Живу с младшей сестрой Кристалл, сыном Шикаразу и дочерью Инсей в селении снега

3. Навыки:
Искусно владею мечом, обладаю стихией Огня и силой Иллюзии. Одним лишь взглядом могу убить человека, применяя это высшее Гендзютсу. Вводя человека в состояние гипноза, перемещая его в мой воображаемый мир, я вольна делать с ним все, что пожелаю. А сопротивляться этому не может никто. Лишь люди из моего клана играючи развевают Иллюзию, да и то далеко не каждый способен на такое.
Вызываю огромного демона-пантеру Ишутай, которая никому не дает шансов в скорости, силе и ловкости. Ее жестокость не знает границ, лишь самообладание не дает и мне стать такой же. Иначе бы все, кто посмел бы сказать мне дурное слово были бы тут же мертвы. И было бы не важно кто это: будь то мои родственники или личность, занимающая высокий пост. Я с проснувшейся Ишутай – идеальная убийца.

4. Внешность:
Сейчас меня никто не может узнать… Когда-то я имела рыжие волосы и яркие зеленые глаза, очень напоминающие кошачьи; стройная спортивная фигура, всегда облаченная во что-то свободное (синее или фиолетовое кимоно); веселый характер, может даже некоторая беззаботность.
Такой я и моя внешность была до сражения с Ишутай - демоном в облике пантеры, при объединении с которой весь мой образ стал темным: роскошные прямые черные волосы, которые отливают синью при свете луны и глаза глубокого синего цвета, способные видеть в темноте, словно днем. Тело мое стало намного более сильным и выносливым, очень быстро реагирующим даже на малейшее движение противника. Днем, дабы не привлекать к себе внимания, все еще ношу синее кимоно, когда же темнеет, облачаюсь в обтягивающий матерчатый костюм черного цвета; на поясе меч, за голенищем удобных сапожек кунаи и танто.

5. О персонаже:
Родилась в селении, скрытом в снегу, в одном из сильнейшиз кланов, став с рождения будущей главой клана. Но в три года меня похитили с целью выведать наши секреты, чудесным образом мне удалось бежать, но я не знала, где мой дом и путешествовала в его поисках 14 лет. Так как меня считали безвести пропавшей, то главой клана назначили мою младшую сестру Кристалл. За 14 лет в пути я искусно научилась владеть мечом, будучи ученицей лучших в этом деле. Когда мне исполнилось 16, встретила Сато Хаджими, мы полюбили друг друга и вскоре поженились. Я родила ему сына – Шикаразу, самурая, который сейчас один из самых сильных и умелых воинов, не знающий пока поражения. Но наше мирное существование омрачило предсказание, про которое до сих пор знаю одна лишь я. В нем расплывчато говорилось, что если мы будем вместе, то наша семья умрет. Своей смерти я не боялась, мне было страшно за любимого и за сына… к тому же я ждала второго ребенка, но оповестить об этом мужа так и не решилась.  Как и не рассказала о настоящей причине моего ухода. Все выглядело так, что мне надоело то, что Сато все свое время отдает селению (ведь он был Синкаге), а про меня и сына забыл. Что ж, так было легче с ним расстаться, хотя каждый день я лила слезы и рвалась обратно к нему, не в силах пересилить разлуку. Но факт, что мое возвращение может убить его, гнало меня вперед – к познанию пути обхода пророчества. Через полгода я узнала этот путь. Всего четыре слова. Первое из которых я выполнила сама.
Разлука. Сражение. Смерть. Забвение.
Кидаясь из одной страны в другую, обучая сына и заботясь о дочери, которая у меня вскоре родилась, я сумела узнать смысл второго «пути». Сражение предстояло с демоном. Ишутай. И бой состоялся. Из последних сил мне удалось смертельно ранить Ишутай, но, увы, и я уже умирала. Третий «путь». В тот момент я лишь почувствовала облегчение: если умру одна я, значит остальные будут живы. Но на том свете видно мне были не рады. Через пять минут я обнаружила, что рана на шее у меня затянулась, оставив после себя лишь легкий шрам, а Ишутай не было поблизости. Она была во мне. Правильно рассчитав, что она не умрет, если переселится в чужое тело, она объединилась со мной, спася и себя и меня. В любой момент же она может покинуть меня, обракая тем самым нас обоих на смерть. Пока пантере это не выгодно и она полностью подчиняется моей воле. После этой «смерти» я больше не меняюсь. Все также выгляжу на те 19 – тот возраст, в котором мне пришлось сражаться. Преобразившись, я поняла, что делать дальше. Но на это ушло много времени. Слишком много. К тому моменту, когда был пройден путь «Забвение», благодаря которому у меня появилось новое имя и частичная амнезия, Шикаразу и Инсей выросли, каждый из них был способен на очень многое.
Шикаразу был обладателем Кинзуто – (в переводе «вечный меч»), меча, лезвие которого не такое, как у катаны – на его конце находятся маленькие зубчики, не видные при обычном взгляде, Кинзуто зажигается от любого трения. В совершенстве научившись владеть этим оружием, Шикаразу проявил в себе способность двигаться с такой скоростью, что даже шаринган не способен заметить его перемещения.
Инсей же тоже ориентировалась на использовании холодного оружия, но при этом умела играть со временем, подчинять его себе, пусть пока и неумело (ведь ей не у кого было этому научиться – в совершенстве временем управляет моя мать и сестра). Кроме этих способностей Инсей может «общаться» со звездами – вечными светилами, которые молчаливы для всех, кроме нескольких единиц, которые могут задавать им вопросы и получать ответы. Инсей из их числа.
Что же касается моей частичной амнезии – то это был последний «путь», дающий шанс нам с моим уже бывшим мужем жить вместе. Пройдя Забвение, я должна была абсолютно забыть любимого человека и все, что с ним связано. Я и забыла. Теперь я не знаю, кто отец моих детей, как его зовут, откуда он и как выглядит.
Решив, что я сделала все, что было в моих силах, я вернулась с детьми в селение, скрытое в снегу. Полностью изменившись внешне и внутренне, с новым именем и демоном в придачу.

0

2

Принята...но у тя одна способность очень похожа на гэджутсу Тсукиоми клана Учиха...

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Регистрация персонажей » Анкета Микойозе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz