Ролевая по Наруто

Объявление

Объявление

::Объявления::
[взломанный сайт]
Список ролей
Пример Анкеты
Участники
Регистрация
Вход









Няко из Красных песков
Uchiha Itachi






ПоКа НеД










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня скрытая снегом » Дом Микойозе, Шикаразу и Инсей


Дом Микойозе, Шикаразу и Инсей

Сообщений 1 страница 30 из 499

1

Добро пожаловать в обитованную семьи бывшей Нэнси-Ироки Йуши!
Теперь хозяйка первого этажа дома Микойозе Йаманеко, девушка-самурай, которая благодаря демону-патере Ишутай приобрела и относительное бессмертие. Шикаразу и Инсей - сын и дочь Микойозе.
В доме есть три спальни, кухня, комната для гостей, зал для тренировок, так как на втором этаже дома живет сестра Микойозе Кристалл, то и хозяйничает там она.
Двери выходят к прекрасному саду, в котором Крис очень любит тренироваться, как, в прочем, и Микойозе с детьми.

Отредактировано Nancy-Iroka (2008-01-18 11:16:15)

+1

2

*Микойозе вошла в тренировочный зал*
- Стоит немного потренироваться!
*Katon: Gokuaku no Jutsu! - в руке Микойозе появился огромный огненный шар, который она бросила в стену*
- Хм. Что-то я расслабилась...
*Девушка недовольно посмотрела на то, что осталось от стены*
-Katon: Gokuaku no Jutsu!
*Мокойозе послала еще несколько огненных шаров. Те задели пол и оставили глубокие борозды, окончательно сметя стену,когда достигли ее*
-Так-то лучше.

0

3

*В дверях тренировочного зала появилась Инсей*
- Ого! Мам...а ты не перестаралась?
*Девушка стала разглядывать развалины*
*Микойозе хихикнула*
- Вовсе нет. Это малая часть того, что я могу... Но пожалуй ты права, дома не следует так развлекаться.
*Инсей улыбнулась, но вскоре стала серьезной*
- Мама... а ты узнала, кем был твой муж?
*Микойозе отвела взгляд*
- Мы с Кристалл говорили о вашем отце.
"Но я не хочу верить в то, что Мицукаге, обладатель демона преисподнии, тот, кто пытался убить моих детей, и есть тот самый муж! Такого быть не может! Я бы не допустила такого..."
*Только начав вспоминать, что же было до рождения Шикаразу, своего первого ребенка, Микойозе зажмурилась от ужасной головной боли*
"Опять!.. Ишутай, прости, я знаю, что мне не следует это вспоминать."
*Демон-пантера внутри Микойозе зарычала*
"Если не следует, так и не вспоминай! Меня скоро убьют эти воспоминания!"
*Справившись с болью, Микойозе перевела взгляд на дочь*
- Я так и не знаю точно, кто ваш отец.
*Инсей грустно вздохнула*
- Мне бы очень хотелось иметь отца. Того, на кого мы с Шикаразу всегда можем положиться, того, кто будет нас защищать... как ты вчера от того каге.
- Я знаю, милая, знаю.
*Микойозе обняла Инсей*
- Когда-нибудь у вас он будет. Либо ко мне вернется память... либо я найду себе нового мужа.

0

4

*За дверью послышался какой-то шум, потом появилась голова Шикаразу*
- Я не ослышался? Ты наконец решила выйти замуж?
- Шикаразу! Подслушивать не хорошо!
*Инсей сложила руки на груди и поджала губы*
- Но это касается всех нас!
- Да, ты прав.
*Микойозе вздохнула*
- Вы 16 лет жили без отца. Теперь я хочу это исправить.
"Нужно будет попросить Крис показать мне прошлое...ведь это меня не убьет?"
"Дура!"
*Ишутай зарычала*
"Четвертый путь! Забвение! Ты прошла его! Ты не можешь снова стать Нэнси! Все, что было, все в прошлом!"
"Успокойся, Ишутай, я это знаю. И не собираюсь больше ей становиться. Просто хочу узнать, кто же был..."
"Зачем? Какой в этом смысл? Если ты узнаешь, вся ваша семья..."
*Ишутай быстро замолчала, поняв, что проговорилась*
"Что? Ты что-то знаешь?.."
"Я знаю лишь то, что тебе не нужно возвращать прошлое. Оно либо само должно к тебе прийти, либо ты должна сама пойти вперед, не оглядываясь назад"
"Хорошо, я поняла. Мужчина должен сам меня найти. Или я найду другого"

0

5

Кристалл вошла в тренировочный зал.
- Ого, ты уже успела поразвлекаться... Впечатляет... Сестра, мне только кажется, или что-то в тебе не хочет вспоминать о прошлом? - Кристалл сузила глаза и внимательно посмотрела на Ненси. - Тебе лучше будет сказать об этом сейчас, чем потом... Я должна знать это... - Вздохнула Крис, и оценила разрушенную стену. - Кстати, Инсей, ты умеешь возвращать время вещей? - Спросила она мимоходом. Сев на одно колено, Бьякко коснулась пола и выпустила через ладонь силу. Стена стала восстанавливаться, как и порозды на полу. А теперь, что бы мне больше не проделывать эту процедуру, поставлю-ка я защиту.
- Мико, теперь можешь развлекаться сколько хочешь - на стенах, полу и потолке стоит сильная защита от повреждений... 

0

6

*Инсей и Шикаразу пораженно смотрели за манипуляциями тети*
- Нет, тетя Кристалл, я не умею возвращать время вещей.... но очень хочу этому научиться!
*Микойозе оценивающе осмотрела тренировочный зал*
- Да, теперь можно будет потренироваться и в полную силу, а не как только что...
*Шикаразу хмыкнул*
- А что касается моего прошлого...
*Микойозе помедлила*
- Я не помню мужа, если он и был. И ничего, что с ним связано.

0

7

- Вопрос не в том, помнишь ты или нет... Вопрос задан по-другому, хочешь ли ты вспомнить? Если ты не хочешь знать своё прошлое - я тогда займусь чем-нибудь другим... Например Азраилом... - Холодно ответила Кристалл. - Решай...
Девушка отошла к окну. Мне не нужны проблемы и лишняя головная боль... И уговаривать я никого не буду... Только пусть она сама разбирается с этим чудом с демоном внутри... Это она заварила эту кашу, а не я - вот пусть теперь и расхлёбывает сама.
- Твой ответ, Микойозе... - Не поворачиваясь сказала она тем же ледяным голосом.

0

8

*Микойозе вздохнула*
"Тебе нельзя знать правду"
"Я помню это, Ишутай"
- Спасибо, Крис, но нет. Если я все вспомню, то ничего хорошего из этого не выйдет...
*Она помедлила*
- Хотя я хочу знать только одно: почему я ушла отсюда 17 лет назад.
"Ты спятила?! Это же равносильно тому, что ты можешь ВСЕ вспомнить, пойми же наконец!"
"Спокойно, Ишутай. Я знаю, на что иду. Просто больше не могу жить в таком неведении"

0

9

- Спасибо, Крис, но нет. Если я все вспомню, то ничего хорошего из этого не выйдет... Хотя я хочу знать только одно: почему я ушла отсюда 17 лет назад.
Кристалл только фыркнула в ответ.
- Ты сама поняла что ты сейчас сказала? Твои слова противоречат друг другу... Завтра я буду ждать твоего ответа... - Кристалл, наконец, повернулась к своей собеседнице. Взгляд вишнёвых глаз чётко давал понять что больше разговаривать на эту тему Бьякко не намерена. - Присупим к тренировке... - Нейтральным тоном произнесла она и прошла к дальней стене зала.

0

10

*Ишутай внутри Микойозе фыркнула*
"А мне она нравится!"
*Микойозе улыбнулась и приготовилась к бою, предварительно сказав детям отойти подальше, чтобы они не попали под удар*
- Начинай!
*Микойозе выжидательно посмотрела на Кристалл*

0

11

Действуй так, как поступила бы в битве... Она - твой враг, а не родственница. Не жалей - её, если что, защитит демон...
С рук сорвались две сферы, сама же Кристалл исчезла в серебряном вихре волос и появилась чуть позади сестры с большой скоростью формируя печати следующей техники. Ты хочешь узнать почему ушла? В комнате поднялся сильный ветер. Но не хочешь знать всего... В то же мгновение ветер стал ещё сильнее и сухим - молекулы воды, сдержащейся в воздухе, превратились в острые льдинки. Я не буду заморачиваться с этим. Сформирована последняя печать, мельчайшие лезвия-льдинки устремляются к своей жертве.

0

12

*Саске появился около дома с мечом в руке и услышал шум за дверью. Саске постучал в дверь и спросил*
-Кто то есть дома?
*Саске активировал шаринган и осмотрел дом и увидел много маленьких острых льдинок*
-Мммммммм...

0

13

*Микойозе спокойно проследила за действиями сестры*
"А вот и лезвия. Даже забавно. В первый раз она тоже применила эту технику..."
*Почувствовав, что Крис позади нее, Микойозе моментально сорвалась с места и оказалась у противоположной стены, став недосягаемой для ледяного оружия. Лезвия-льбинки полетели вместо Микойозе в хозяйку*
- Никогда не нужно становиться за спиной того, на кого нападаешь спереди.

0

14

*Саске улыбнулся и понял что это тренировка*
-Всё ясно...
*Саске сел на дерево достал яблоко и начал наблюдать шаринганом за тренировкой*

0

15

"Микойозе, за нами кто-то наблюдает. У него есть шаринган"
"Что? Ишутай, ты не ошибаешься?.."
*Микойозе на мгновение прикрыла глаза, чтобы ощущать то, что и ее демон*
"Да, здесь кто-то есть. Но он пока не в доме. Так что можем продолжать"

0

16

*Саске почуствовал странное ощущение что кто то знает о его присутствии*
"Пантера...это демон той темно-волосой девушки...но он уступает по силе моему демону..."
-Интересный бой...

0

17

*Саске улыбнулся*
"Надеюсь они попытаются меня убить..."
*Саске мило улыбнулся*

0

18

*Саске откусил кусочек яблока*
"Ну же хватит тренироватся атакуйте меня...хоть кто нибудь..."
*Саске откусил ещё кусочег яблока*

0

19

Взмах руки и лезвия формируют колючую сферу. Девушка сорвалась с места, подхватила шарик мирно плавающий воздухе шар и отправила в полёт. Сфера имеет большой радиус действия... Разрушаясь она формирует ледяные иглы, которые не все смогут отклонить... но если отклонить иглы летящие на тебя, траектория всех остальных изменится...Пальцы руки сжимаются, как будто бы приказывая сфере рассыпаться. Резкий взмах рукой и ветер заставляет противника закрыть глаза.

0

20

"Колючая сфера? А это интересно. Крис стала сильнее после нашей последней встречи. Только какой смысл в ледяных иглах, если я владею Огнем?"
*Почти безразлично послав несколько огненных шаров, которые встали огненной стеной и поглотили все иглы, превратив их в воду, которая просто пролилась на пол, Микойозе послала еще пару шаров, нацеленных прямо на сестру*

0

21

"Микойозе, тот, кто наблюдает... он не человек. Я ощущаю демона. Но это не тот, с которым мы сражались вчера"
*Микойозе нахмурилась*
"Он настроен враждебно?"
"Он жаждет крови... как и я. Впрочем, как и все демоны"
"Что ж. Если хочет - получит"
*Микойозе остановила огненные шары буквально в сантиметре от лица сестры*
- Крис, я думаю, что ты тоже ощутила. Мы не одни.

0

22

*Саске злобно улыбнулся*
-Отлично...они почуствовали жажду демона...
*Саске доел яблоко и сжёг его в руке*

0

23

*Саске пошёл в сад*
"Надеюсь хоть здесь меня начнут атаковать!"

0

24

- За нами следит хосикаге... - Кристалл закрыла глаза и сложила руки так, как будто бы она держала в руках сферу... которая внезапно возникла. Сконцентрировать силу... Хорошо что мы друг напротив друга стоим... Кристалл резким движением указалана середину зала. Где секунду спустя и появился из сферы нарушитель спокойствия...
- Здравствуйте, хосикаге... чем обязаны?

+2

25

*Саске улыбнулся стоял у окна и наблюдая как молодые девушки общаются с клоном*
-Мммммм...
"Надеюсь я выведу их из себя!"
*Глаза Саске отражали свет и из за этого мелкий лучик становился красным*

0

26

*Ишутай принюхалась*
"Это не он"
"Что ты имеешь в виду?"
"Он не настоящий. В нем не ощущается полноценного демона. Это клон"
*Микойозе вздохнула*
- И к чему этот фарс?

0

27

Аура, не та... ну вы и сволочь, каге... Кристалл присела на одно колено и пустила через ладонь сеть силы. Через мгновение, она почувствовала их цель с сестрой... Враг только ждёт лишь бы разозлить протиника... который поддавшись будет делать много глупостей... Ну уж нет, дорогой, не получится. Время как-будто бы стало вязким как патока, что позволило Кристалл опутать каге своей силой и всё-таки досавить его в центр тренировочной арены.
- Если бы Вы, не создавали бы клона, то не чувтвовали бы сейчас дискомфорта... - Уж Крис знала что такое быть втянутой во временные ворота.

Отредактировано Kristall (2008-01-18 19:58:15)

0

28

*Саске улыбнулся стоя между девушками*
-Вы меня убьёте или просто покалечите? Лучше сразу убевайте...если что я докажу что я разрешил меня убивать...
*Саске улыбнулся доставай катану*

0

29

*Ишутай внутри Микойозе хмыкнула*
"А он мне нравится! Хороший подход к бою"
*Микойозе решила пропустить это замечание мимо ушей, доставая свой меч, рассчитав, что если она пошлет огненные шары, а Саске успеет от них уйти, от ее нападения пострадает Крис. Она мимолетно посмотрела на сестру*

0

30

И почему ему так хочется с кем-нибудь в бой вступить? Жить ему что ли надоело?! Поймав взгляд сестры, она незаметно кивнула. Я не настолько слабая, что бы даже от атаки увернуться не смогу... Послала она ответ взглядом.
Ну что, продолжим тренировку? Подумала она плотоядно улыбаясь. Руки сами сложили нужные печати, и теперь в противника летят ледяные сферы.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня скрытая снегом » Дом Микойозе, Шикаразу и Инсей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz