Ролевая по Наруто

Объявление

Объявление

::Объявления::
[взломанный сайт]
Список ролей
Пример Анкеты
Участники
Регистрация
Вход









Няко из Красных песков
Uchiha Itachi






ПоКа НеД










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня скрытая снегом » Дом Микойозе, Шикаразу и Инсей


Дом Микойозе, Шикаразу и Инсей

Сообщений 421 страница 450 из 499

421

*Верджил засмеялся*
-И это всё?
*Верджил направился к сыну и ударил его правой рукой с такой силой, что кровь потекла сильнее, а в боках Шикаразу, что-то хрустнуло*
-Вот как нужно бить!
*Сказал спокойно Верджил и остановился*

0

422

Кристалл изучала своё отражение в зеркале.
- Мико, Инсей, напомните мне повесить на шею Азраила табличку МЕГА САДИСТ...
Как хорошо, что я остался только мазохистом и садистом... Облегчённо вздохнул демон.
Ты так считаешь, ископаемое?
Старуха!
Слушай, ты мутировавший цыплёнок палеозойской эры, ещё одно слово...
Кто я?!
Не знала что мой демон ещё и глухой...
Ты... ты...
Да я... А теперь, садист, говори как мне вернуть НОРМАЛЬНЫЙ вид...
Не скажу...
Демон высунул змеиный язык.
Не ска-а-а-а-ажешь...
Нет...

Кристалл пропустила через себя концентрированный поток силы льда.
Сумасшедшая! Ты чего творишь?! Верещал демон хаоса.
Так будешь говорить?
Просто сконцентрируй свою силу и отдай мысленный приказ...
Пробурчал демон и добавил. ИЗВЕРГ!!!
Это тебе будет уроком... Усмехнулась Кристалл и сделала всё то, что говорил демон. Полудемон полудевушка в зеркале потеряли чёткость и, мгновение спустя, появилась всем привычная Крис.
- А вот длинные волосы мне уже мешают... - На пол упали длинные белоснежные пряди. - И водолазку надо бы сменить...
Щелчок паьцами и девушка уже в чёрном топе с одной широкой лямкой и в серых брюках.
- Ну так что, Инсей, готова к тренировкам?

+1

423

*Шикаразу схватился за бок*
"Черт! Больно!"
*Он сверкнул глазами, посмотрев на отца. Собравшись с духом, он выпрямился, поморщившись*
- Я исправлюсь.
*Он подскочил к Верджилу и сильно ударил его*

0

424

*Верджил ухмыльнулся*
-Молодец, но бить стоило не в грудь, а в рёбра!
*Верджил засмеялся*
-Так, пока урок окончен иди залечи раны и перевяжи рёбра!
*Сказал спокойно Мицукаге*

0

425

*Шикаразу кивнул и спрятл меч в ножны, после чего побрел в дом*
- Хорошая тренировка.

0

426

*Инсей кивнула тете*
- Пойдем!

0

427

*Верджил усмехнулся*
"Он делает успехи!"
"Я знаю!"
"Он уже достоен, чтобы ты объединил его с Киоджиро!"
"Ещё нет, ему нужно закончить обучение, он силён, но недостаточно!"
"Ага, ты был сильнее, когда мы встретились впервые!"
*Сказал Андрас*

0

428

- Итак, Инсей, я не буду прибегать к методам твоего любимого папы... То есть, я не буду ломать кости, наносить ранения и требовать от тебя невозможного за первую тренировку, но это не значит что ты сможешь валять дурака. Предупреждаю сразу, выкладываться ты будешь на 200 процентов, иначе обучение может затянуться на несколко лет, что нас не устраивает. - Инсей активно закивала. - Я тебя буду учить слышать твоё оружие, быть с ним единым целым. что бы оно было твоим продолжением. Это не техника, но обучится этому намного сложнее, чем перемещению в системе временных порталов. Нет, Инсей, это не привычная всем система порталов в пространстве... Но об этом чуть позже... 
Похоже именно перемещением в системе порталов ты и не научилась...
МОЛЧАТЬ, ЦЫПЛЁНОК!!!
- Обучать я тебя буду не на боевом оружии, а на тренировочном... - Девочка хотела было возмутиться, но Крис её остановила жестом. - И почему все слышать только тренировочное? Между прочим, шест тоже тренировочное оружие, однако... Управляться с таким видом оружия очень не просто, оно требует определённых знаний и силы. Если ты научишься в совершенстве владеть им - ты уже воин. Почему воин? Посмотришь, когда после бокена возьмёшь катану или меч... После обучения, твой братик будет использовать Шикучи, что бы только увернуться от твоих атак, так как гармония оружия и временных потоков - вещь убийственная... Для всех... Обучать тебя управлению потоками я буду после того, как сможешь овладеть в полной мере бокеном. После этого я тебя обучу уже кое-чему интересному...

Отредактировано Kristall (2008-03-02 13:05:49)

0

429

*Верджил снова забрался на вершину дерева*
-Надо отдохнуть!
*Верджил снова встал на одну ногу и вынул меч из ножен*
-Полное расслабление!
*Верджил закрыл глаза и начал медитировать*

0

430

*Верджил хмыкнул*
-Каждый из нас в чём-то слаб и в чём-то силён
*Заметил он спокойно с вершины дерева*
-Имей ввиду, моё обучение - это учение терпеть боль, суметь справиться с этой болью и в совершенстве овладеть любым оружием!
*Сказал Верджил и открыл глаза*

0

431

-Каждый из нас в чём-то слаб и в чём-то силён
*Заметил Верджил спокойно с вершины дерева*
-Имей ввиду, моё обучение - это учение терпеть боль, суметь справиться с этой болью и в совершенстве овладеть любым оружием!
- Боль - это крик самосохранения... Еслы ты чувствуешь боль - ты живёшь, а не существуешь... Игнорирование боли - самоубийство в некоторых случаях... Верджил, тебе это должно быть известно не хуже чем мне. Что бы быть воином, нужно скрывать свои слабости... - Задумчиво ответила Кристалл

0

432

*Верджил спрыгнул с дерева и приземлился напротив Крис*
-Да, ты права, ладно мне надо упражняться!
*Верджил сконцентрировался и от его рук пошло зелёное сияние*
-А теперь!
*Верджил быстро сложил три печати и положил ладони на землю*
-Приём смерти, поднятие мертвецов из могил!
*Из земли появилось четыре воина, которые когда-то сражались с Верджилом на одной стороне, четыре великолепных Синсена, Верджил улыбнулся*
-Я не забыл как это делается!
*Верджил поднял руки и Синсены отдали ему честь*
-Отлично, возвращайтесь в могилы!
*Верджил отправил четырёх воинов назад в землю*
-Хех, а я ещё не так плох!
*Засмеялся Верджил*
"Да-да, хвастливый, придурок!"
"Что, ты опять, блондиночка!"
"Я не блондин у меня волосы абсолюдно белого цвета!"
"Да-да, блондинчик!"

0

433

*Инсей вздохнула*
- Значит мой первый урок будет с шестом?

0

434

- Нет, твой первый урок будет с бокеном... и с некотрым дополнением... - Кристалл достала из подпространства два бокена из светлого дерева и четыре спортивных груза. - Это - одеваешь на руки, эти на ноги. - Отдала она велюровые полоски с песком внутри, а сама одела такие же, но только тяжелее. - Это поможет развивать приличную скорость и лучше тренировать мышцы. Готова? Тогда смотри. Бокен берёшь в правую руку и ведёшь его вверх, после чего разрубаешь им воздух, так, что бы был слышем свист... Вперёд.

0

435

*Инсей попробовала сделать так, как ей велела тетя. Сперва бокен опстился без свиста. Да еще и утяжелители немного сковываи движение.
Вздохнув, Инсей повторила движение, вложив в него свою концентрацию. Бокен рассек со свистом воздух*

0

436

- Молодец. - Теперь к этому добавь поворот вокруг оси. - Кристалл улыбнулась. Она быстро всё схватывает... - Вот так. - Девушка выполнила первую полноценную комбинацию "Танца лезвий".

0

437

*Инсей внимательно наблюдала а Крисстал, когда пришло время ей выполнить задание, она попыталась максимально точно повторить ее движения*
- Так?..

0

438

- Инсей, ты должна чувствовать оружие, доводить каждый удар до конца. Не надо повторять в точности как я, то, чему я тебя учу как раз и заключается в том, что бы научиться чувствовать оружие по-своему. Я тебе показала лишь, то, что ты должна сделать своим бокеном. Но повторять каждый мой взмах - это лишнее. Ты сама долна почувствовать что и как делать в этот момент. Давай ещё раз. - Кристалл чуть отошла от девочки.

0

439

*Инсей получше перехватила бокен и сосредоточилась*
"Стать с бокеном одим целым..."
*Она взмахнула оружием так, словно это было продолжением ее руки*
"Вот так...Теперь поворот"
*Девушка повернулась вокруг своей оси, рассекая бокеном со свистом воздух*

0

440

- Молодец! А теперь давай попросим твоего папу стать моим аппонентом, что бы ты могла осмотреть для чего нужно всё это... - Кристалл "мило" улыбнулась глядя на Верджила. - Вы согласны, сударь?

0

441

*Верджил стоял, облокотившись на дерево*
"Весьма неплохо!"
*Верджил взял в зубы сигарету и прикурился*
"Моя дочь будет сильной, но я не хотел ей такой судьбы!"
*Верджил стал мрачнее тучи*
"Ну почему всегда так?"
*Верджил тихо стоял и думал*

0

442

*Инсей благоразумно отошла на безопасное расстояние и стала наблюдать за дальнейшем развитием событий*
*В это время из дома с перевязанным боком вышел Шикаразу*
- У вас что, тоже тренировка?..
*Он недоверчиво посмотрел на сестру с бокеном*
*Инсей улыбнулась*
- Как видишь...
*Она обртила внимание на его перевязь*
- Ты как?..
- Нормально, бывало и похуже.
*Шикаразу беззаботно растрепал пятерней себе волосы*

0

443

*Верджил не слышал Крис, он был полностью поглощён в свои мысли*
"Ну почему всегда так?"
*Верджил стоял с угрюмым видом*

0

444

- Минздрав пердупреждает - курение опасно для здоровья... - протянула Крис. - Ну что, принимаешь вызов, Верджил?

0

445

-А мне плевать на минздрав!
*Фыркнул Верджил и прошёл мимо Крис и детей*
-Мне вобще на всё плевать!
*Верджил был очень расстроен, он погрузился в воспоминания, он подошёл к барной стойке и начал пить бокал за бокалом*

0

446

- У... зря он это.
*Вынес вердикт Шикаразу*
- Вот пидет мама...
*Инсей закивала*
- Пап... мама не одобрит...

0

447

- Алкоголь опасен для вашего здоровья... в больших количествах... - Кристалл разбила в дребезги стакан брошеным кунаем. - Ну Ве-е-е-е-е-е-ерджил...

Отредактировано Kristall (2008-03-02 14:17:19)

0

448

*Верджил никого не слушал и продолжал пить, теперь уже из нового стакана*
"Какая разница!"
*Из глаз Верджила впервые за долгое время покатились слёзы*
"Кондо, Аюми, Акита, Окина, Аоши, мои друзья, я не смог вам помочь!"
*Верджил вспоминал своих бывших товарищей и продолжал пить, при этом из его глаз текли горькие слёзы*

Отредактировано Верджил (2008-03-02 14:20:51)

0

449

- Так, всё ясно... Сколько и когда умерли? - Напрямую спросила Кристалл.

0

450

*Шикаразу и Инсей переглянулись. Несколько непривычно было видеть Мицукаге, великого воина, плачущим*
- Э... пап?..

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня скрытая снегом » Дом Микойозе, Шикаразу и Инсей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz