Ролевая по Наруто

Объявление

Объявление

::Объявления::
[взломанный сайт]
Список ролей
Пример Анкеты
Участники
Регистрация
Вход









Няко из Красных песков
Uchiha Itachi






ПоКа НеД










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня скрытая снегом » Дом Микойозе, Шикаразу и Инсей


Дом Микойозе, Шикаразу и Инсей

Сообщений 451 страница 480 из 499

451

*Верджил выбросил стакан в стену*
-Вас это не касается!
*Разозлившись Верджил напустил тумана и исчез в нём, он поднялся на второй этаж с тремя бутылками коньяка и начал пить одну за одной*

0

452

*Микойозе увидела промчавшегося мимо нее Верджила с тремя бутылками коньяка и поспешила следом. Открыв дверь в комнату, она подошла к любимому, который залпом пытался выпить первую бутылку. Она опустила его руку вместе с бутылкой и отняла другие две*
- Верджил, что происходит?!

0

453

-Не важно.
*Сказал Верджил в ответ и потянулся к бутылке*
-Отдай мне коньяк, мне нужно избавиться от боли!
*Выхватив одну бутылку, Верджил тут же осушил её*
-Ах да можешь спросить у своей сестры, что её демон когда-то сделал с моими друзьями!

0

454

Итак, мой дорогой демон, ты знаешь о ком шла речь?
Может быть...
Они хотели бы вернуться?
Они слишком хорошая добыча, что бы их отдавать...
Кристалл вновь пропустила ледяной поток. Ты что-то сказал?
Ну... в общем я их практически насильно забрал.
Да что ты говоришь? Это тебе за каждого из них!!!
Кристалл!!!!
Взмолился демон. Прекрати!!!
В последний раз спрашиваю они хотели умерать?
Нет... Но они умерли как подобает воинам! Взвизгнул демон.
Хоть это ты по-умному сделал... Но это не ответ. Они хотят вернуться?
Не знаю...
Так спроси!!!
Вот так всегда...
Пробурчал демон и отправился в свои владения. Нет, не хотят. Только просили передать Верджилу, что бы он не винил себя в их смерти... Как благордно...
МОЛЧАТЬ! Ты сам это и передашь ему. понял? Я спрашиваю ПОНЯЛ?!
Да...
Вперёд...

0

455

- Азраил?..
*Микойозе растерянно села рядом с Верджилом, но две бутылки убрала за спину, чтобы Мицукаге просто так до них не дотянулся*
- Ты не должен винить и Крис в этом, она-то не виновата... А Азраил - он на то и демон,чтобы...
в общем каждый из нас пострадал из-за демонов. И не нужно из-за напиваться. Так ты сделаешь только хуже. И себе и окружающим.

0

456

Ты ещё тут... Скорее утверждала, чем спрашивала Кристалл.
Да... Робко ей отвечал демон.
И что ты тут делаешь до сих пор?!!! Адским голосом орала на Азраила девушка.
Ну... я не знаю как... точее что говорить... Всё так же роко отвечал ей демон.
Ах ты не зна-а-а-а-аешь... Адским голосом тянула фразу Кристалл.
Ага... понятия не имею... Кивал демон.

Это было минуту назад а сейчас...
УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ЭТУ САДИСТКУ!!!!!!
Терпи дорогой... это только цветочки!!!

Уй... Ауч... Бл@!!! Х...в...а...т...и...т... Уклонялся от ледяных потоков силы демон.
Теперь знешь что говорить?
Прости, убогого!!! Не знаю!
Простить? За что? С этим тебе к Верджилу... Ты хоть понимешь ЧТО ты тогда натворил?!
Только что понял...
Молодец, быстро соображаешь...
Тогда ВПЕРЁД с песней!!!
Безумию храброго поём мы песню?
ВОН!!!

Верджил? Гоме не... Я тогда был немного не в себе... Я не знал кто они...

0

457

*Верджил услышал Андраса*
-Простить? Ты убил моих друзей, моих учеников, мою семью!
*Верджил был в ярости*
-Ты убил их всех, тогда почему ты оставил жить меня, почему не забрал вместе с ними?

0

458

-Простить? Ты убил моих друзей, моих учеников, мою семью! Ты убил их всех, тогда почему ты оставил жить меня, почему не забрал вместе с ними?
На этот вопрос я несмогу тебе ответить, Верджил. Ты и сам это прекрасно знаешь. Есть силы которые тебе не понять, они оберегают некоторых людей, а некоторых наоборот убивают, это не зависит от меня. Поверь умереть от этой силы куда хуже... Эти люди сами выбрали свою судьбу. Я могу их вернуть, но они не хотят возвращаться... Одно я тебе могу сказать, они скоро вновь появятся на земле. Реинкарнация... знаешь что это? Ты ещё встретишься с ними... Тогда круг будет замкнут.

0

459

*Верджил ударил кулаком в пол, отчего тот растрескался*
-Хорошо, я прощу тебя.
*Верджил щёлкнул пальцами и появился напротив Кристалл*
-Крис, ты чего такая злая?

0

460

-Крис, ты чего такая злая?
- Азраил. Он меня достал...
Упаси гсподь меня связываться с тобой!!!
Вот и сиди смирно!
А я что делаю?
Тихо спросил демон.
- Может потренируемся, а, Верджил?

0

461

-Как угодно.
*Абсолюдно пофигистическим голосом сказал Верджил*
"Мне всё равно, мне сейчас уже ничего неважно, кроме Нэнси и детей*

0

462

- Выберай оружие на котором будем тренироваться... - Ответила Крис.

0

463

*Верджил засунул руки за спину*
-Две катаны!
*Верджил выхватил две катаны, которые были у него за спиной*

0

464

-Катаны так катаны... - Кристалл подняла руку и подхватила в воздухе появившиеся клинки. - нападай! - Девушка встала в боевую стойку.

0

465

*Верджил засмеялся*
-Дамы вперёд!
"Я не так глуп!"
*Верджил сложил катаны на плечах*
-Как говорится, дамам у нас всегда дорога!
*С лёгкой улыбкой произнёс Верджил*

0

466

- Как знаешь... - Усмехнулась Кристалл и в несколько шагов преодолев расстояние между ними нанесла стандартный удар: с право на лево вспарывая воздух. Обычный противник получил бы глубокую рану если не успеет отклонится.

0

467

*Верджил дьявольски улыбнулся и отразил атаку*
-Отлично, моя очередь!
*Верджил сделал шаг, затем подпрыгнул и растворился в воздухе*
-Стиль Рениранбато, удар трёх листьев! (при этом ударе наносятся три удара одной катаной и три другой, причём катаны всегда отравлены, малейшая царапина и противник заражён, яд очень сильный и действует практически многновенно, независимо от того есть ли в противнике демон).
*Сказав это Верджил появился под Кристалл и нанёс удар*

0

468

Пара акробатических трюков и Кристалл цела и невредима. Ответила она на эту технику "Бурей". Аккуратные движения клинками не несли смертельных ранений - они только вспрывали кожу. "Буря" входит в многоступеньчатую технику клана Кристалл. Клинки засверкали в воздухе, казались они везде... В какой-то момент из клинков посыпались серебряные искры.

0

469

*Инсей и Шикаразу отошли чуть поодаль и сели на скамейку, наблюдая за сражающимися*
- Как думаешь, кто победит?
*Спросил Шикаразу*
- Мм... наверное Крис.
- Неа, я думаю, что отец.
- Почему ты так в этом уверен?
- Ну...
*Парень как бы внезначай провел рукой по перебентованному боку. Инсей хмыкнула*
- То, что ты оказался в проигрыше - не удивительно!
- А это еще почему?!
*Шикаразу возмущенно воззрился на сестру*
- Ну, во-первых, тебе не хватает опыта, во-вторых, не хватает силы и, в-третьих, не хватает сноровки, скорости и ловкости.
*Шикаразу накмурился*
- Между прочим со скоростью у меня все в порядке...
- Допустим. Но все равно ты проигрываешь по всем остальным критериям.
- Ладно-ладно.
*Парень пошел на попятную*
- Но почему ты думаешь что в битве тетя Кристалл- папа, победит тетя?
*Инсей пожала плечами*
- Не знаю, возможно они и равны...

Отредактировано Nancy-Iroka (2008-03-02 20:34:40)

0

470

*Верджил сделал скептическое выражение лица*
-Надо же, как страшно!
*Верджил активировал Шикучи и тутже оказался сзати Кристалл*
-Ку-ку!
*Мгновенно развязав Хакуджи Нотачи, Верджил сделал подножку Кристалл и связал ей ноги*
-Ох ты чёрт!
*Верджил посмотрел в небо*
-Это я упустил!
*В него всё ещё летели серебрянные искры, ему ничего не оставалось как скрестить руки и принять удар*
-Чёрт, чтоб я ещё раз сделал такое!
*Сказал Верджил и его припечатало к дереву, с рук текла кровь*

0

471

Выгнувшись девушка заморозила верёвки (при пониженных температурах все материалы становятся хрупкими).
- Обоюдо острое лезвие, не находишь? Если уклоняешься от ветра, то попадаешь под снег... Поэтому эта комбинация так и названа "Буря". Продолжаем или ты готов?

0

472

*Верджил убрал руки*
-Ты сломала мой меч, ты хоть знаешь, сколько сил нужно, чтобы его выковать?
"Ой, он разозлился!"
"Ну всё, сейчас начнётся!"
"А ну заткнулись!"
*Верджил сделал два шага и, появившись над Крис, зажёг свой Кинзуто и нанёзс ей три раны и огнём и мечом*
-Хакуджи Нотачи, один из самых сложных мечей, а ты его сломала!
*Чем сильнее была ярость Верджила, тем сильнее горел Кинзуто*

0

473

- Ты не оставил мне выбора... - Пожала плечами Крис не обращая внимание на раны. Если направить туда силу мороза - кровь и так остановится... - Хмм... кажется мне пора сменить оружие... - И перед девушкой появилось пара ножен "Северных братьев". Их нельзя сломать - сталь закалена в низких температурах и на морском воздухе. Огонь для них не помеха - всего лишь теряются свойства замораживать. Об этих клинках ходят такие легенды, что иногда смешно становится. - Продолжаем. - Кристалл хитро сверкнула глазами. Следующая техника должна быть "Зазеркалье", но её можно поменять местами с "Восходящим Фениксом". Поменять их местами проще простого, а для врага - драгоценные секунды потраченные на то, что бы понять что делать.
Клинки поднялись в воздух в едином движении и затанцевали в воздухе желая поднять туда свою жертву.

Отредактировано Kristall (2008-03-02 21:03:30)

0

474

"Не смей даже пробовать их разрушить, не получится!"
"Как же мне всё это надоело!"
-Ксооооо!
*Произнёс Верджил, но не двинулся с места, а наоборот спокойно закурил сигарету*

Отредактировано Верджил (2008-03-02 21:06:29)

0

475

Клинок вспорол воздух и разрубил сигарету ровно в том месте, где заканчивается табак и начинается фильтр. Второй клинок, очертив плавную дугу устремился к правому запястью Верджила.
- Я же говорила про минздрав...

0

476

*Верджил ухмыльнулся*
-Я же говорил, что мне плевать на минздрав.
*Вокруг Верджила появилось пламя и приняло форму кулака*
-Ну как тебе, это ещё только начало!
*Верджил хищно улыбнулся и отдал мысленный приказ, кулак тут же отбил, летящий в правое запястье, меч*
-Ах да, чуть не забыл сказать, не одна ты у нас королева льда!
*Глаза Верджила стали абсолюдно красными, волосы стали длинными и красно-чёрного цвета, две катаны за спиной превратились в два клинка смерти (клинки смерти - два абсолюдно прочных клинка, в них заточена огромнейшая сила огня, с ними выполняются два стиля Удар девятиколец и Кагазучи).*
-Ну как я тебе?
*Сказал с довольной ухмылкой Верджил*

0

477

- Красавчик. - Улыбнулась девушка и сделав сальто назад заново повторила "Восходящего феникса". Только между этими фениксами нельзя было поставить знак равенства. Первый мог выполнить и ребёнок, этот только воин. Клинки сходились и расходились в смертельном танце, сталь чуть слышно "пела". Тонкая мелодия, какую по легендам пел феникс по утрам.

0

478

*Верджил лишь очередной раз ухмыльнулся*
-Моя очередь!
*Верджил скрестил клинки*
-Ты со своими стилями, я со своими!
*Сказал он сквозь улыбку*
-Стиль Кагазучи!
*Верджил стал вращать два горящих клинка с такой скоростью, что они образовали огромный огненный вихрь, который невозможно пробить*
-Ну это не только защита, но и великолепный атакующий стиль.
*Верджил засмеялся*

0

479

Повернувшись в воздухе девушка нанесла открытый удар по огненной сфере, та в свою очередь стала медленно гаснуть.
- Эти клинки обладают специфической магией... - Кунциты в рукоятях засверкали в полную силу. Разбуженные полность эти камни давали огромную силу клинкам. - А теперь мой ход... потанцуем? - Отбивая атаку за атакой девушка сама наносила удары второй катаной по ногам, заставляя потерять равновесие.

0

480

*Верджил засмеялся*
-Давай лучше прокатимся! Я не питаюсь силой сферы, моя сила течёт из меня самого, ну плюс сила Ада.
*Верджил подпрыгнул и сложил печать*
*Дотон:Дочу ейгьё! (даёт возможность пользователю спрятаться под землёй) Верджил скрылся под землёй, затем тут же возник за Крис*
-Ку-ку!
*Верджил ударил Крис в челюсть с огромной силой*
-Прости, Крис!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня скрытая снегом » Дом Микойозе, Шикаразу и Инсей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz