Ролевая по Наруто

Объявление

Объявление

::Объявления::
[взломанный сайт]
Список ролей
Пример Анкеты
Участники
Регистрация
Вход









Няко из Красных песков
Uchiha Itachi






ПоКа НеД










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня скрытая снегом » Дом Микойозе, Шикаразу и Инсей


Дом Микойозе, Шикаразу и Инсей

Сообщений 481 страница 499 из 499

481

Если бы не реакция Кристалл, то летела бы она сейчас долго... Кулак мужчины встретился с ледяным клоном,который тут же рассыпался мелкой ледяной крошкой. Сама же девушка возникла позади мужчины. Да я знаю - это запрещённый приём, но бить девушку по лицу свинство!!!
- Пусть противника пронзит миллионами шипов! - прошептала она и с неба посыпались ледяные клинки.

0

482

*Верджил закатил глаза и сложил печать*
-Suiton: Mitzu Bushin no Jutsu!*Вместо Верджила появилось десять клонов и пики пронзили их*
-Мы так долго будем, может закончим на ничьей?
*Сказал спокойно Верджил*

0

483

Пожалуй можно и закончить... Но пообещай, что не будешь бить девушек по лицу! - Серьёзно сказала Кристалл. - Это скажем так против всяких правил... - Клинки вернулись в ножны и исчезли в вальсе снежинок.

0

484

*Верджил улыбнулся*
-Хорошо, обещаю!
*Верджил снова принял привычный облик*
-Всё, мне надо перестать так рисковать с этой силой!
*Верджил упал на колени и начал кашлять кровью*
"А я тебя предупреждал!"
"Знаю!"
"Но ты как осёл меня не слушаешь!"
"Отвяжись!"
"Да-да конечно, что чуть не потебе, то сразу отвяжись!"
"Отстань, рогатый, я в печали!"
"Всё я обиделся!"
"Обижайся, не обижайся, но уже ничего не сделаешь!"

0

485

- Верджил! - Кристалл во мгновение ока оказалась около мужчины и присела на колени. - Тихо... Это всё из-за меня...
И чего ты ждёшь?
Сестру, она может лечить...
ТЫ ТОЖЕ МОЖЕШЬ!!!
МОЛЧАТЬ!!!

Потерев ладони друг об друга, она положила их на спину Верджилу. - Дыши глубже... - Руки засеяли голубоватым пламенем, а перед глазами Крис предстал вид лёгких больного.
Как?! Что это?
Ты давай направляй силу на поражённые участки, думать потом будешь!
Хорошо...

Усилив поток собственной поток чакры, она перекачивала живительную силу в лёгкие Верджила.
- Теюе лучше? - Спросила она, когда лечение было окончено.

0

486

*Верджил откашлянул последнюю часть крови*
-Кажется я переборщил с силой.
*Мицукаге поднял глаза*
-Спасибо, Крис.
*Сказал Верджил и улыбнулся*
-Хорошая была тренировка!

0

487

- О да... Просто отличная... - Улыбнулась Кристалл и, встав, протянула руку Верджилу.

А в это время с неба, в прямом смысле, свалились двое молодых людей: парень и девушка.
- Нисей! Какого чёрта?!
- Это я у тебя должен спросить!!! Куда ты нас отправила?
- Хватит на меня орать! Я знаю, это всё ты!!!

- Я?! - Парень надавил на макушку Сатти. - Остынь для начала.

- Верджил, кто ЭТО? - Спросила Крис рассматривая двоих в пруду глазами-блюдцами.

+1

488

*Верджил округлил глаза*
-Какие люди, вы что забыли в этом времени ребята?
*Засмеялся Верджил*

0

489

Пара оглянула и так и застыла.
- мама?
- Верджил-сенсей?

Двое переглянулись
Двое оглянулись
Двое пощипали себя за руки.
- Не сон... - Хором сказали они. - Точно не сон...
- какая я вам мама? - Вомутилась Крис.
- Ты нас не помнишь?! - опять же хором.
- Если вы мои дети, то мне сейчас не должно быть 18 лет...
- Оп-па... Мы в прошлом? - Опять же переглянулись они и выплыли из воды все в водорослях и лепестках сакуры.

0

490

*Верджил закатил глаза*
"О, племяннички!"
"Ты их знаешь?"
*Спросил Сефирот*
"Да, мы с Андрасом, пока летели домой из Ада случайно в будущее завернули."
-Нисей, я же говорил, что если падаешь, то падай дальше от воды!
*Сказал спокойно Верджил и улыбнулся*
-Я рад снова вас обоих видеть!

0

491

- Так, стоп! Откуда ты их знаешь и кто вы вообще? - Кристалл переводила взгляд с пары на Верджила. - Я чего-то не понимаю в этой жизни? Или Курёхоу меня так достал, что у меня из памяти выпал кусок жизни... Или в этом виноват ты, Азраил?! Скажи, почему меня обязательно нужно было швырять о деревья?!!
- Курёхоу? Чем же тебя в очередной раз достал наш отец? - Поинтересовалась парочка снимая с ног ботфорты - девушка и сапоги - парень.
- Отец?! Скажите что у меня на фоне получения демона - глюки...
- Сатти, ты думаешь о том же, о чём и я?
- Наверное да, Нисей... Это будет ОЧЕНЬ сложно зная этих двоих...
- Но мы должны... Я жить хочу!!!
- Я тоже как это ни странно, Нис!..
- Диагноз - ты псих Кристалл...
- Сказала сама себе девушка...

0

492

*Верджил состроил невинную гримассу и ушёл в дом*
"Сами разберутся, мы тут не при делах!"
"Ага точно, ещё проблем нам не хватало!"
"Согласен, парни, посидим у бара, отдохнём!"
*Верджил сел около барной стойки и налил себе бокал коньяка, потом неспеша стал его пить, развернувшись лицом к саду*
-Отлично, я что-то подустал!
*Допив коньяк, Верджил уснул прямо около барной стойки, положив голову на саму стойку*

Отредактировано Верджил (2008-03-03 13:37:55)

0

493

*Инсей и Шикаразу, так и замершие, когда увидели свалившихся в их пруд млодых людей, сейчас оживились*
- Вы из будущего? Вы наши двюродные брат и сестра?!
*На шум из дома вышла Микойозе, по пути растормошив спящего мужа и отобрав осатки алкоголя*

0

494

*Верджил сонно поднял глаза*
-Я выпил всего один бокал, наверное.
*Мицукаге улыбнулся*
-Всё больше пить не буду, а то снится уже всякая ересь!
*Верджил встал и потянулся, затем встряхнул головой и пошёл в ванную*

0

495

*Микойозе проводила мужа взглядом, после чего посмотрела на незнакомых молодых людей*
"Кого-то они мне наоминают..."
Она перевела взгляд на сестру,которая будто была огорошена какой-то новостью. Снова посмотрела на детей. Снова на сестру
"А между ними есть сходсва..."

0

496

*Верджил умылся*
"Так, ребята мы вчера пили?"
"Вроде пили, я не помню!"
"Блин, парни потише я уснуть пытаюсь."
*Огрызнулся Сефирот*
"Мороз и солнце, день чудесный!"
*Засмеялся Верджил*
"Какой нафиг мороз, какое к чёрту утро?"
"Да так не обращай внимания."
"Всё я больше с вами не пью, вы всегда какие-то смурные после выпивки."
"Да пил бы ты нормальный алкаголь, мы бы тогда нормальными были."
"А это по твоему не нормальный."
"Не-а, я саке люблю!"
"Знаю, но потом начинаешь распевать свои песенки!"
"Я вобще петь не умею!"
"Угу, мы верим!"
"Ну спел пару песен и что с того!"
"Да из-за твоих песен Синсены в гробу перевернулись!"
"Да ну вас обоих!"
*Обиделся Сефирот и захрапел*
"Не храпи, а то у меня в желудке урчать начинает!"
"Хорошо-хорошо!"
*Верджил вышел из ванной и поднялся в комнату*

0

497

Кристалл стояла и хлопала ресницами.
- вы мои дети?
- Да, мам... - Нисей обнял свою маму.
- И... ваш... отец...
- Агацума Соби, мамуля... - Обняла Хотару маму с друго стороны. - Что-то не так?
- Всё... не так... - Девушка, которая Крис, выверулась из объятий и подошла к барной стойке. Сделав себе северный коктейль, она выпила залпом рюмки три подрят.
- А сколько мне сейчас лет? Там...
- Нам по 17 лет и у нас скоро, кстати, появится ещё братик или сестрёнка... А тебе там... Ты только не волнуйся, ты нисколько не изменилась... - Нисей толкнул сестру в бок. - Что?
- Мам. скажи каие у тебя отношения с папой? - Спросил Нис.
- У меня? Никаких... - Ответила она раздумывая ЧТО могло случиться, что в будущем у неё три ребёнка и все от Соби.
Дети вздохнули. Нисей немного помолчав сказал.
- Тебе сейчас 30 лет, мама.
- Это значит что... ой мать!.. - Крсталл выпила ещё пять рюмок коктейля.
- Между прочим, мы жить хотим! - Хором ответили близняшки.
- Я понимаю... - Только гордость не позволяла сейчас Кристалл побиться от стол головой. У неё дети от Соби... И в 30 лет у неё их будет трое... от этого невыносимого, извращённого и дико красивого...
Хочешь узнать моё мнение?
Валяй, хуже мне уже не будет.
Тот ангел из сна... это же он был... Молчи слушай меня!.. Этот мужчина собственно и был Агацумой...
Ты откуда это знаешь?!
Потому чо я знаю КАК выглядят люди после слияния с Найнетти...
Найнетти?
Мой брат, демон мироздания... Только твое воображение переделало его крылья... Этоу меня белые крылья, унего - кожистые, как у демона именно...
Вот, э уже не он!
Кристалл ты хватаешься за это как утопющий за соломинку. Соединившись с нами Вы выбрали свою судьбу. Твои дети обладают демонической силой... высшей силой. И вскоре смогут перевоплощаться в демонов как ты и Соби...
Но!..
Кстати, скоро сюда придёт  сам Соби... Он забыл тут шарф...

И точно, в этот момент входная дверь распахнулась и вошёл мужина.
- Ещё раз добрый день, Кристалл... Я у тебя за был...
- Шарф. Я знаю... Вот, держи. - Девушка подхватила с дивана синелевый шарф и подала его парню.
- Благодарю...

Най? я знаю что ты тут.
И тебе добрый день, Азраил.
Помнишь пророчество, я его тебе недавно показывал...
Да, оно начало исполняться...
Это ты устроил перемещение?
Поскольку мир мог измениться, потому что огромное количество негативной энергии было выброшено в атмосферу, то... Да, я.
Они своё сделали... Отправить их обратно и развязать временной узел будет проще простого для них...
Что мы будем делать?
А что нам остаётся? Сводить их...
Знаешь как в сказках, проклятия всегда снимали принцессы? Я могу обеспечить проклятие ввиде простуды с высоченной температурой. А ты принцессой занимайся.
Хорошо...

А тем временем хозяево демонов даже и не подозревали что замышляют их демоны и в который раз успели поругаться.
- Ты... - Шипела Крис.
- Кто успел тот и съел, Кристалл. Ты тоже не обделена осталась - получила демона хаоса.
- Ты... ты... уходи. я не хочу тебя видеть! Никогда...
- Мама!
- Прекрати!!! - Вспыхнул Нисей и остановил сестру рукой. - Ты как маленькая!!!
- Уходи Соби...
Соби закрыл глаза. Никогда... тогда он исчезнет из её мира. Он увидел что могла бы быть у него с Крис, какие дети у них могли быть.
- Рад был вас увидеть, Сатти, Нисей. Прощай, Кристалл... - И он ушёл
- Папа!! - Сатти упала на колени и тихо заплакала.
А Кристалл уже поднималась к себе в комнату.

===> Дом Бьякко.

0

498

*Верджил спустился на первый этаж, держась за голову, ему казалось, что он вчера перепил и увидел мираж, он спокойно спустился к бару, но решил себе не наливать, однако когда он повернулся, то увидел двух детей, у него вылезли глаза из орбит*
-Вы...вы..вы это не был мираж и не был сон, вот чёрт!
*Верджил не выдержал и грохнулся в обморок*
Вердж, Вердж, ты что оглох, а ну вставай!
Да, послушай Андраса, твою мать, он кажись всё утух!
Какое утух, ну ладно почтим память слвного воина!

0

499

-Вы...вы..вы это не был мираж и не был сон, вот чёрт! - Послышалось сзади.
Нисей обернулся наградив своего сенсея выразительным взглядом. И непонятно о чего от взгляди или от того что они реальные Верджил осел на пол.
- Сатти, успокойся, помнишь, нам родители рассказывали, что они долго не могли признаться что влюблены друг в друга... Не плачь, всё будет нормально...
- П...правда? - Девочка подняла покрасневшие глаза на брата.
- Конечно! не надо в них сомневаться! - Парень потрепал волосы на макушке сестры, зная что она этого терпеть не может.
- Нисей... - Предупреждающе сказала Хотару. - У тебя есть три секунды, что бы уйти от меня не безопасное расстояние...
- Э-е-ей! У нас, между прочим, есть занятия по-серьёзнее, чем убивание друг друга. У нс тут... решил немного отдохнуть... сенсей...
- Мда... Ну что, будем приводить в чувство или пусть живёт? - Дьявольски улыбнулась Хоти Нисею.
- Думаю будем приводить в чувство...- Но прежде чем это сказать, парень театрально задумался.
- Тогда чего же мы ждём?
- И правда... Вперёд!

Дети были дьяволами, когда им делать было нечего. Когда0то в древности существовала пытка. На лоб пленника монотонно падали капли воды... Как вы думаете, к чему я это вам рассказываю? Конечно потому, что именно эту пытку избрали полудемоны полулюди, да ещё и подростки.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Деревня скрытая снегом » Дом Микойозе, Шикаразу и Инсей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz