Ролевая по Наруто

Объявление

Объявление

::Объявления::
[взломанный сайт]
Список ролей
Пример Анкеты
Участники
Регистрация
Вход









Няко из Красных песков
Uchiha Itachi






ПоКа НеД










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Арена » Кристалл против Саске


Кристалл против Саске

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь бой

0

2

Кристалл вошла на арену и остановилась напротив своего противника.
- Продолжим бой? - спокойно сказала она.

0

3

*Саске улыбался и стоял в форме тенгу с активированным шаринганом*
-Атакуй...
*Саске достал Фугаку и активировал стихию воздуха*

0

4

Кристалл закрыла глаза. Шаринган на мне не сработает, Учиха... Правой рукой Бьякко подцепила висящего на поясе Феникса, а левой уже сформировала энергетическую сферу и отправила её в Саске. Как только Феникс оплёл полностью руку до плеча, девушка исчезла в серебряном вихре волос и появилась уже в нескольких метрах от аппонента.

0

5

"Хахахахха ты не права! Мой шаринган действует на всех!"
*Саске исчез и оказался гораздо дальше от Кристалл т активировал стихию огня и тёмную энергию*
-Тебе не победить!

0

6

Извините что вмешиваюсь не по теме. но ведь мысли то никто не умеет читать. Толкьо конешно если здесь нет такого правила...

0

7

Прошу прощения но я, Итачи-сан, и Сато умеем.

0

8

СаскеУчиха
Ну ладно, пусть так! Но чтобы знать как играть  и что делать, напишите уже пожалуйста сценарий

0

9

Сакура пока у меня нет админки и я не могу написать правила форы как мне вернут админку тогда и напишу свод правил.

0

10

-Тебе не победить!
Кристалл лишь ухмыльнулась и в очередной раз исчезла в серебряном вихре. Появившись сзади своего противника, она запустила в спину того несколько кунаев и опять исчезла. В этот раз, как только она появилась по левую руку от Саске Бькко перешла в другой временной поток и нанесла своему противнику удар в грудную клетку, отчего у последнего перехватило дыхание и он отлетел к группе деревьев. Встав в защитную стойку, она активировала свою стихию.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Арена » Кристалл против Саске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz