Ролевая по Наруто

Объявление

Объявление

::Объявления::
[взломанный сайт]
Список ролей
Пример Анкеты
Участники
Регистрация
Вход









Няко из Красных песков
Uchiha Itachi






ПоКа НеД










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Регистрация персонажей » анкета наруто


анкета наруто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Наруто Узумаки
2.Родина: Коноха: деревня скрытого листа
Страна: Огня.
3.Kage Bunshin no jutsu - теневое клонирование. Создаётся копии себя, не иллюзии, а настоящие клоны.
Taju Kage Bunshin no jutsu - массовое теневое клонирование.
Naruto Rendan – комбо из пяти ударов при использовании теневого клонов.
Kuchiyose no jutsu – призыв жаб, вплоть до самого повелителя (Гамабунта).
Henge no Jutsu - техника перевоплощения.
Tobidougu - метательное оружие.
Shihouhappou Shuriken - самонаправляющийся сюрикен.
Kawarimi no Jutsu - техника замещения тела.
Rasengan – создаётся сфера из чакры с очень быстро вращающимися потоками, которые дают сильный урон этой технике.
Odama Rasengan- большой разенган используемый в паре с теневым клоном, эффект в трое больше обычного разенгана.
Rasengan Shuriken no Jutsu – разенган в виде сюрекена с использованием стихии ветра.
Oiroke no Jutsu - техника соблазнения, перевоплощение в голую девушку.
Haremu no Jutsu – перевоплощение большого кол-ва теневых клонов в голых девушек.
Sennen Goroshi - тысячелетие боли.
4.Волосы желтые, глаза голубые, характер тот еще! Оранжево-черный комбинизон.
5.Родился 10 октября в Конохе. В время на деревнб напал девятихвостый демон-лис и в меня, будучи еще младенцем, запечатали его, чтобы спасти деревню от этой напасти. Но с тех пор жители Конохи стали относиться ко мне с ненавистью, словно я сам был чудовищем. Поэтому детство запомнилось гнетущим чувством одиночества. Но в 12 ко-как окончив академию оказался в одной команде со своим главным соперником - Учихой Саске, и любимой девушкой - Харуно Сакурой, под командованием загадочного учителя - Хатаке Какаши.
Во время Чуунинского экзамена был передан на учение Эбису-сенсею, но сбежал от него к большему извращенцу - Дзирайе. Он и научил меня такой технике, как расенган для того, чтобы противостоять сильной организации Акацуки, охотяящейся за запечатанным во мне лисом.
По возвращению из трудного путешествия в Коноху, происходит наша с Саске драка на крыше больницы, после которой он решает, что еще слишком слаб и уходит к Орочимару. Пообещав Сакуре вернуть его в команде из пять человек я ухожу следом за Саске и после ожесточенных битв с четверкой звука и самим Саске впервые нарушаю данное обещание, не сумев его вернуть. Но ведь еще не все потеряно? Я обещал вернуть его, но не сказал, когда, и даже если для этого понадобятся годы... Я верну своего лучшего друга в Коноху

0

2

Я конечно понимаю... но биография - это сухой пересказ событий аниме и манги...

0

3

Лан,принят

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Регистрация персонажей » анкета наруто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz