Ролевая по Наруто

Объявление

Объявление

::Объявления::
[взломанный сайт]
Список ролей
Пример Анкеты
Участники
Регистрация
Вход









Няко из Красных песков
Uchiha Itachi






ПоКа НеД










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Что такое жизнь?

0

2

...это такая хрень, с которой нада что-то делать

0

3

А ещё её легко потерят)

0

4

..и сложно начать занова...

0

5

вообще жизнь странная штука

0

6

Хорошо хоть что смерть есть..а то-хоть вешайся)))

0

7

:D Ж :D И :D Т :D Ь  :D
                                :D Э :D Т :D О :D
                                                       :D И :D
                                                                :D Н  :D И :D К  :D Т:D О :D
                                                                                                    :D Н :D Е :D  Х :D О :D Ч :D Т :D
                                                                                                              :D У :D М :D И :D Р :D Е :D Т  :D  Ь :D

0

8

Жизнь-это сцена, а люди в нём марионетки!!!

0

9

Жизнь игра...ТОлько фишка в том что в ней нельзя сохраниться

0

10

Жизнь - это страдание. Обязанность переживать всё заново раз за разом. Жизнь - это много душевной и физической боли. Хотя физическая боль по сравнение с душевной ничто, ерунда. Кароче - жизнь это гавно! Бесконечное однообразие, которое уж в печёнках.
Таюя, ты не права. Многие хотят умиреть, и даже это делают, по собственному желанию. У меня такие периоды тоже бывают, но до самоубийства не доходит. Пока...

0

11

Жизнь это болезнь, от которой умерают...

0

12

Жизнь— это наша обязанность, смерть — это наше право

0

13

Дышу, значит живу, а дышу только ради одной девушки, готов перестать дышать по её воле! Живу ради неё и умру ради неё!

0

14

Многие из живущих достойны смерти, многие из умерших - жизни.

0

15

Короче Жизнь- это какие  - то придурки решили постебаться :P

0

16

Живу ради одного единственного того кому доверяю иногда призераю. жизнь это клёвая штучка как не крути!!!

0

17

Короче не парьтесь и просто живите...

0

18

Хм.......мою жизнь даже жизнью не назовёшь. Я скорей не жву, а просто существую

0

19

жизнь лафа!!!!!

0

20

Хатаке Какаши, хм....какое не осмысленное определение.

0

21

Даже дьявол имеет право на жизнь! А вы как считаете, ведь каждый из нас зделал что-то плохое, но мы то всё равно живём, на расскаиваясь в своём похом деле!

0

22

Хината,дьявол то бишь Люцифер не жил никогда. Он просто существовал. Жизнь это называется существование людей. И к бессмертным личностям это не относиться

0

23

Я с Сакурой согласен

0

24

Я  говорю не в прямом смысле а в переносном, но то что ты сказала это тоже правильно только к  моим слоывам это не относиться.

0

25

От себя жизнь злая,подлая,хитрая штукенция.........Смерть.......это покой......покой это сон а сон ето жизнь.....вообщем сам не понял че сказал....

вообще не люблю жить потому что любви нет.......

0

26

Я тож вобще не поняла чё ты сказал.
Если любви нет это не значит что не нужно любить.
Я в жизни никого не любила но жизни радуюсь.........и радуюсь что ей радуюсь :idea:

0

27

Кароче у нас постоянный круговорот. Мы рождаемся, умираем и снова рождаемся меняя лишь обличие и так до бесконечности....так уж нам суждено

0

28

Ты веришь в это??

0

29

Я уверена. Незнаю почему. Все мы когда нибудь узнаем это сами

0

30

Мы живем для того что б Умереть спокойно....

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz