Ролевая по Наруто

Объявление

Объявление

::Объявления::
[взломанный сайт]
Список ролей
Пример Анкеты
Участники
Регистрация
Вход









Няко из Красных песков
Uchiha Itachi






ПоКа НеД










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Акацуки » Просторный и яркий домик Дея (Дейдары)


Просторный и яркий домик Дея (Дейдары)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Двухэтажный, с балконом. На первом этаже гостинная, кухня и санузел. На втором- спальня, спальня для гостей и выход на лоджию. Весь дом яркий и немного девчоночий, но кого это волнует?!

0

2

*..пришел, плюхнулся на кровать.* Как хааарааашо....Эх, скока саке им оставил...*блаженная улыбается*Какой я добрый... *забывается сном*

0

3

*вваливается "полупьяная" в дом, осматривается, говорит что - то не внятное типа: "Куда я попала? Да пофиг куда я попала, кровать есть и отлично" подходит кровати и косыми глазами смотрит на какое -  тело лжащего на кровати. С трудом удерживаясь на ногах отпихивает это тело подальше и сама заваливается на кровать* :rolleyes:

0

4

Мммм...*недовольно отползает, тащя за собой подушку*...какого..Сасори, я щас не в настроении...*пихается ногами, спихивая гостя с кровати*...пока не подаришь новые серьги..не пущу...*блаженно улыбается*

0

5

-ээээээээ.......чё за фигня? Сасори? Кто Сасори? Я Сасори? Я вроде пока не Сасори....ммм.... и серьги не получишь, мне самой нужны...
*Мямля это обнимает обратно подушку*

0

6

Эээ?? Ты не Сасори??*рахзлепляет глаза и поворачивается к гостье*..какого хрена? Брысь из моего дома!!*из-под одеяла вылетает птичка и взрывается прямо перед носом ночной гостьи*

0

7

*Чихнула от дыма взорвавшейся бомбы*
-Сам вылез из моего дома!-пробормотала она невнятно сидя на полу.
*достала кунай.........и.........начала чисать себе спинку, потом посмотрела на кунай*
-Чё? Откуда кровь?

0

8

Пф...С кем я разговариваю...*птички, взрываясь, зажигают свечи*...м-да, С КЕМ я разговариваю?!Дура, это мой дом!!*отбирает одеяло и не по-джентельменски гонит из дома*

0

9

-ик....чё так грубо! ик......а ты вообще кто? ик.....а какая разница......
*пошатываясь вываливается из дома*

0

10

ммм...*собирается с мыслями*...мм...О! Нада того.за знакомство...*достает из-под кровати четыре бутыля*...вот..тут..припрялал, каюсь...*хитро улыбается*

0

11

*вернулась на запах выпивки*
-Выпьем за знакомство.
А мысленно подумала: нахаляву

0

12

*чокаются, и он залпом выпивает пол-бутылки*Ну что, бабуля, как поживаешь?

0

13

Ты кого бабулей назвал!!!!!
*пытается погрозить кулаком перед самым носом , но промахивается и утыкается носом в стол*

0

14

Хината подошла к дому и встала перед открытой дверью.
"Эй прива....ик...народ...как дела?"
"Вы не против я к вам присоединюсь так .......чей это дом..а...ик?
"Да а какая разницы выж я вижу.ик.не против!"
Подошла к кровати села и посмотрела на бытылку:- Закончилась!
"Эй у вас нету саке....а......вот же оно!"
Подошла к одному из них и отобрала саке. Выпила.
"Ик..ну народ..как дела...ик"

0

15

Какого...!!!У меня тут не проходной двор с халявной выпивкой!!!*зажигает свет в спальне и смотрит на вновь прибывших*Харуно!!!Брысь из моего дома!!!*отбирает у той бутылку и прячет ее за собой*А ты...*поворачивается к Хинате*Ты..ты...ХИНАТА?.. *громкобормочет себе под нос* хм, Наруто будет недоволен, если я затащу в постель его девушку, да и Сасори обидится, но...*довольно ухмыляется, окончательно трезвея*Месть, она и в африке-Месть!!!
Хината...уж позвольте, ЧАН...Хината-чан, не изволете выпить?*соблазнительно откупоривает бутылочку*Вкусное, дорогое САКЕ...

0

16

Дей?............. какого я здесь, Оу саке да я непротив....ик. Подошла к Дею взяла саке и выпила немного. Эх ты не против я здесь немного побуду. Выпила ещё немного саке отдала бутылку Дею. Хината несмогла держаться на ногах и упала на Дею.
Ой.......блин......эм..Дей ты не против я здесь посплю?

0

17

*Обиженно пнула ногой дверь что та пошатнулась и обернулась на парочку*
Знайте же! Моя МСТЯ будет жестокой!
*И громко хлопнув дверью, Сакура потопала прочь от дома*

0

18

Или эт саке так действует, или я так популярен среди милых девушек...*отвлекшись на мысль, он пропустил момент, когда еще можно было спасти часть саке*Кхем, Хинета-чан, для тебя я всегда рад помочь, чем могу...*подхватывает Хинату (попутно отмечая большой размер..."КХЕМ, ГЛАЗ")и, довольно мстительно улыбнувшись, затаскивает ее на кровать*Так, Хината-чан, ты уже спишь?*не получив ответа на свой вопрос, Дейдара стянул с нее кофту и, роняя слюнки (расмер С!!!!), поудобнее устроил ее на кровати, заботливо поделившись покрывалом*Теперь подождем утра, а вместе с ним и Наруто-куна...*блаженно улыбнувшись, прижимается спиной к Хинатиной груди и проваливается в сон, от которого ерзает на кровати то от озноба, то от жара*

0

19

Хината так много выпила что не понимала что с ней происходит. Она лягла на кровать и уснула!

0

20

*и тут в комнту захожу я, Тоби*
- Дейдара сенпай, вы тут?

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Акацуки » Просторный и яркий домик Дея (Дейдары)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz