Ролевая по Наруто

Объявление

Объявление

::Объявления::
[взломанный сайт]
Список ролей
Пример Анкеты
Участники
Регистрация
Вход









Няко из Красных песков
Uchiha Itachi






ПоКа НеД










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Регистрация персонажей » МоЯ АнКетКА "Темари из селения ПескоВ"


МоЯ АнКетКА "Темари из селения ПескоВ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Темари
2.Селение:Песков
3.Техника,Навыки:
* Дай Камаитачи (Великий Режущий Ветер): Усиленная версия Камаитачи. Сила урагана возрастает в несколько раз, и он может резать и уничтожать препятствия, например, деревья, или разрезать их.
* Камаитачи (Режущий Ветер): Темари с помощью своего веера создает сильный и резкий ураган, сметающий все на своем пути, наносящий физический урон. Может служить защитной техникой.
* Кучиёсе Кирикири Май (Ураганная пляска): Темари призывает хорька с серпом, который разрушает все на своем пути, двигаясь на потоках ветра, создаваемых с помощью веера.
* Фусаджин (пылевая буря)): Темари с помощью своего веера создает пылевую бурю, что сбивает противника с толку.
* Мидаре Сенбу (танец веера): Темари пинает противника, подбрасывая его в воздух и кидает в него свой веер, затем появляется в воздухе у него за спиной и ударяет веером в позвоночник, обрушивая противника на землю.
4.Внешность:
5.Черты харктера: Безжалостная, благоразумная, точная в расчетах

0

2

Принята))))

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Регистрация персонажей » МоЯ АнКетКА "Темари из селения ПескоВ"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz